На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свет Зареницы

2 069 подписчиков

С разных блогов

Чтобы поднять себе настроение нужно сначала избавиться от плохих мыслей. Нужно очистить голову от негативных мыслей. Жизнь постоянно подкидывает нам проблемы, которые нужно решать. И нужно не жаловаться на жизнь как это делают неудачники, а  сосредоточиться на поиске решения.

Если вам в голову лезут грустные мысли постарайтесь переключиться  на более радостные и  учитесь контролировать  свои мысли и чувства.
Все, что вам нужно сделать это переключиться с грустных мыслей на те, что поднимают настроение. Каждый раз, когда вам в голову лезут грустные раздумья, переключайтесь на что-то положительное.

Каждый день нужно начинать с энтузиазмом. Найдите то, что увлекает вас, и вы обнаружите  новый бесконечный источник энергии, который поможет выпрыгивать из кровати и начинать день в отличном настроении. Если найдёте свое призвание, то жизнь будет зажигательной, будет дарить хорошее настроение каждый день.

Поднять настроение может  просто улыбка. Даже если настроение плохое, попробуйте  подтяните кончики губ вверх. Посмотрите комедийный фильм или почитайте анекдоты. И вот  увидите настроение обязательно изменится.

Даже простая перестановка вещей, уборка помещения, проветривание  может поменять настроение.

Если у вас дома есть домашнее животное – кошечка или собачка, поиграйте с ним и настроение обязательно поднимется.

Занятия физкультурой и спортом отлично поднимает. настроение. Вы можете сходить в тренажерный зал, побегать или заняться спортом дома.

Можно устроить себе праздник. И не обязательно приурочивать его к какой-либо дате. Просто проведите это мероприятие среди недели, когда вы устали и вам хочется отдохнуть. Купите торт или устройте романтический вечер.

Уверенность в будущем – это секрет отличного настроения.

images.jpg 14 (204x247, 9Kb)

Картина дня

наверх