На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 04.06.1966, 57 лет
  • Высшее
  • В браке
  • инженер
Репост публикации
Друг друга обвинять и обижать мы научились, а вот принимать и уважать - это труд! И от этого всего лучше ни мужчинам, ни женщинам не становится! Не хочет мужчина современный быть стеной для своей семьи. Не может современная женщина быть терпеливой и понимающей. Где мальчикам и девочкам учиться
...Далее

Геноцид семьи - наше будущее.

Великолепный фильм, восхищена игрой и музыкой, с удовольствием пересматриваю. Красивая музыкальная сказка.  Принцесса настоящая от поворота головы и до слов и танца.
Мужчины сейчас ни на ком жениться не хотят, это же ответственность! Женщин красивых много и секс стал доступен, зачем жениться?  Да и" разведенки" откуда то берутся.( Взялся один мужчина за гуж! Но не справился)  А то, что трудности с воспитанием ребенка? Конечно будут, они и с родными детьми есть.
...Далее

Картина дня

наверх