На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свет Зареницы

2 069 подписчиков

С разных блогов

Упражнение для наполнения себя любовью

Дорогие мои, любите свое тело. Любите свой голос. Любите свое отражение в зеркале (даже утром, после вечеринки). Всегда. И состояние любви станет вашей второй натурой.

Погладьте себя по любой части тела. Погладьте свои руки, ноги, проведите ладонями по своему лицу. Только не просто так, а с любовью! Поблагодарите свое тело за то, что оно все время с вами, с самого вашего рождения. А теперь можете сделать то, что я делаю каждый день, – поцелуйте свои пальчики, ладошку или коленку. Они заслуживают это!

Если вам сложно переступить через внезапно возникший внутренний барьер, то погладьте себя еще раз, может быть, потом вам будет проще себя поцеловать. А если получилось сразу, то вы просто молодцы!

Попробуйте еще один вариант этого упражнения. Хвалите себя. Скажите:

– Все, что я делаю, очень хорошо!

– Я – само совершенство во всех отношениях!

– Моя любовь растет во мне и приносит мне счастье и успех!

– Какая я молодец, умница, солнышко!

Разумеется, постарайтесь говорить это тогда, когда вас не слышат окружающие.

Великолепный вариант позитивного изменения своей жизни – посмотрите себе в глаза в зеркале, улыбнитесь и скажите: «Дорогая моя, я сделаю все, чтобы сделать тебя счастливой!» Вы почувствуете невероятный прилив сил, и настроение будет отличным. А самое главное это то, что это упражнение обладает воистину магической силой.

Наталия Правдина

Упражнение для наполнения себя любовью Дорогие мои, любите свое тело. Любите свой голос. Любите свое отражение в зеркале (даже утром, после вечеринки). Всегда. И состояние любви станет вашей второй натурой. Погладьте себя по любой части тела. Погладьте свои руки, ноги, проведите ладонями по своему лицу. Только не просто так, а с любовью! Поблагодарите свое тело за то, что оно все время с вами, с самого вашего рождения. А теперь можете сделать то, что я делаю каждый день, – поцелуйте свои пальчики, ладошку или коленку. Они заслуживают это! Если вам сложно переступить через внезапно возникший внутренний барьер, то погладьте себя еще раз, может быть, потом вам будет проще себя поцеловать. А если получилось сразу, то вы просто молодцы! Попробуйте еще один вариант этого упражнения. Хвалите себя. Скажите: – Все, что я делаю, очень хорошо! – Я – само совершенство во всех отношениях! – Моя любовь растет во мне и приносит мне счастье и успех! – Какая я молодец, умница, солнышко! Разумеется, постарайтесь говорить это тогда, когда вас не слышат окружающие. Великолепный вариант позитивного изменения своей жизни – посмотрите себе в глаза в зеркале, улыбнитесь и скажите: «Дорогая моя, я сделаю все, чтобы сделать тебя счастливой!» Вы почувствуете невероятный прилив сил, и настроение будет отличным. А самое главное это то, что это упражнение обладает воистину магической силой. Наталия Правдина

Картина дня

наверх