На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свет Зареницы

2 068 подписчиков

Вместо пятницы суббота!


Котоматрица: Вам предков моих уши покоя не давали -  Их оборвать вы регулярно обещали. Защитной эволюции пред вами результат. Вот, сами напросились, а я не


Котоматрица: Должен ли джентельмен охранять хозяйские калоши, если он не собака?


Котоматрица: "Песец!" - подумал Штирлиц. "Ну ты ботаник!  Мы - рыси," - подумали рыси.


Котоматрица: пусть высохли моря и океаны, но зайцев я спасать не перестану... и даже если в горы я пойду, не бойтесь,зайцы, вас спасу, не подведу!


Котоматрица: Глобальное потепление. Интересный итог. Выходят весной жирафы Из тёплых своих берлог.

Котоматрица: Несгибаем? …Не, фигня. Недалёк? Едва ли... Интересно - чё ж меня ВАЛЕНКОМ назвали???


Котоматрица: -Девчонки, скажу по секрету: лучше мыла хозяйственного нету!


Котоматрица: Заменитель алкоголя и в семье не будет горя.


Котоматрица: Я понимаю, почему Яга кричит... таперича избушка - инвалид!!


Котоматрица: Так, гражданки лягушки, через час у хозяина соревнования по стрельбе из лука начинаются. Потенциальным умницам-красавицам-хозяюшкам сообщ


Котоматрица: - А точно не мышь? Может просто не бритая?


Котоматрица: Кобелями рождаются... Или становятся?


Котоматрица: Да не бухти ты, на чём свет стоит, начальник! Гонять чаи не собираюсь, бог с тобой! Да и вообще… Кому фигня эта и чайник… Кому – разглаживате


Котоматрица: Мастер стриг... излишки сдунул, После зеркало подсунул... ...Чуть глаза успел поймать! Надо ж, блин, предупреждать!!!

Котоматрица: ну что, стыдно, дети? как же можно воруя колбасу со стола, там же и уснуть? ну чему я вас учила?

наверх