На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свет Зареницы

2 069 подписчиков

С разных блогов

ОМОЛАЖИВАЮЩАЯ МЕДИТАЦИЯ

 

 

meditating3 (590x390, 94Kb)

Как считают некоторые ученые, одной из причин ограничения средней продолжительности жизни человека 70- 80 годами является подсознательная установка на то, что примерно в этом возрасте он должен состариться и умереть, так как именно это случается с подавляющим большинством его родственников и знакомых.

Омолаживающая медитация разбивает эту установку!

Самовнушение и самопрограммирование - огромная сила, и при правильном и настойчивом занятии этой медитацией у человека действительно происходит омоложение кожных покровов и внутренних органов, могут потемнеть седые волосы и т д. Кроме того, эта медитация помогает снять последствия стресса, избавляет от усталости, заменяет пессимистическую подсознательную установку «все уже позади» на оптимистическую «все еще впереди» и производит множество других положительных эффектов.

 

Эта медитация нити жизни не требует специального места и времени для ее проведения. Ею можно заниматься в общественном транспорте, на работе, в постели перед сном. Расслабившись и выполнив упражнение «внутренняя улыбка», вызовите ключевой мыслеобраз своей нити жизни и поместите себя внутрь ее, в настоящий момент, так, чтобы вы располагались спиной к своему прошлому. Представьте себе, что неведомая сила тянет вас назад, неодолимо засасывая вас во временной тоннель, и вы начинаете проваливаться назад, но не в пространстве, а во времени, хотя ощущение падения спиной вперед может быть похоже на ощущения аналогичного падения в пространстве. Заранее в своих путешествиях в прошлое по нити жизни отыщите момент, относящийся к возрасту 18 20 лет, когда вы чувствовали себя наиболее здоровым, энергичным, оптимистичным, счастливым и наполненным жизненной силой. Неоднократно возвращаясь в своих воспоминаниях к этому моменту, постарайтесь наиболее полно воспроизвести сопутствующие ему эмоции и ощущения и создайте его ключевой мыслеобраз, мысленное воспроизведение которого мгновенно или, если таково ваше желание, замедленно, перемещало бы вас по нити жизни к этому моменту. Итак, представьте, что вы падаете назад во времени, постепенно приближаясь к моменту ключевого мыслеобраза - моменту пика вашей физической и психической формы.

По мере того, как вы будете перемещаться по нити жизни сквозь время, почувствуйте, как вы молодеете, наполняетесь силой и энергией, как ваши мышцы приобретают упругость, а кожа становится гладкой и свежей. Вы возвращаетесь к двадцатилетнему возрасту, и вы возвращаетесь к нему навсегда. Если выполнять омолаживающую медитацию достаточно часто, вскоре вы почувствуете удивительные изменения. Вам удастся убедить свое подсознание, что вам действительно 20 лет!

Как считают некоторые ученые, одной из причин ограничения средней продолжительности жизни человека 70- 80 годами является подсознательная установка на то, что примерно в этом возрасте он должен состариться и умереть, так как именно это случается с подавляющим большинством его родственников и знакомых.

Омолаживающая медитация разбивает эту установку! Самовнушение и самопрограммирование - огромная сила, и при правильном и настойчивом занятии этой медитацией у человека действительно происходит омоложение кожных покровов и внутренних органов, могут потемнеть седые волосы и т д.

Кроме того, эта медитация помогает снять последствия стресса, избавляет от усталости, заменяет пессимистическую подсознательную установку «все уже позади» на оптимистическую «все еще впереди» и производит множество других положительных эффектов

 

Милая странница

Картина дня

наверх