На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свет Зареницы

2 069 подписчиков

С разных блогов

Диалоги с Богом

 

 
HA8Whq4JgHI

Часть 1.

Здравствуй мастер!

Сегодня ты готов узнать обо мне. Ведь ты давно ищешь меня. Ищешь повсюду, и в поисках своих прошел множество дорог. Ты так часто взывал ко мне, так искренне хотел помощи. Я здесь. Я вижу, ты готов узнать обо мне... о себе. Я есть Бог, Дух, я - мысль... Я везде: в земле, в воде, в воздухе, которым ты дышишь здесь, в цветах, и листьях деревьев... В мерцающих звездах, и в тишине космоса. Я в тебе! И ты - есть я! Окончено время поисков и ожиданий.

 

И я всегда был рядом! Всегда был с тобой. Каждое мгновенье твоей жизни я в точности исполнял каждую твою мысль. Ты буквально творил из меня реальность все время, что ты живешь здесь. Творил своими мыслями. Та жизнь, которая есть у тебя сейчас - сделана только тобой. Когда ты боишься, или считаешь себя хуже или лучше кого-то, когда осуждаешь или радуешься, когда злишься или благодаришь... Так же и сейчас, я с тобой, и каждой мысли твоей я говорю Да. Как же трудно мне бывает добраться до тебя сквозь толщу твоих ежесекундных привычных мыслей. Сквозь непроходимый слой правил и логичных доводов твоего ума! Как искусно твой ум управляет тобой с помощью "авторитетного" опыта других, иногда совершенно незнакомых людей! Но вернёмся к мыслям - самому ценному, что есть у тебя здесь. Сейчас вспомни: ты реагируешь на поведение людей или ситуацию. Ты раздражаешься и злишься, боишься или тревожишься. Каждая твоя мысль - есть выбор твой. И я скажу ДА на каждую. Какое завтра ты сотворяешь прямо сейчас? Ты слишком не веришь в силу свою, Мастер. Ты совсем забыл, кто ты. Ты забыл обо мне, хотя я - есть ты. Ты разделяешь всё вокруг, хотя все есть одно. Я есть. И я люблю тебя как никто другой. Я очень хочу, чтобы жизнь твоя здесь была радостной и лёгкой. Чтобы всякий раз, выбирая новый интересный опыт, тебе было легко и интересно. Но ты упорно создаешь то, чего не хочешь! Думаешь о печали, прося радости. Вспомни о своей силе! Начни думать о своих желаниях! О том, чего хочешь Ты, а не о том, что нужно для кого-то, или что принято. Вспоминай чаще о том, что я всегда соглашусь и скажу "Да", на любую  твою мысль.

Картина дня

наверх