На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свет Зареницы

2 069 подписчиков

С разных блогов

Луна тут, Луна там.

Фотография – особый вид искусства, которым удается овладеть отнюдь не всем. Некоторые дизайнеры любят просто снимать природу, другие – людей, третьи же предпочитают свою фотографию создавать, используя для этого все самое красивое.

«Частная луна»


«Частная луна»

Вот и дуэт дизайнеров Леонид Тишков и Борис Бендиков решили создать нечто подобное, и в помощь к себе взяли луну. Но настоящая им показалась слишком маленькой? Недостаточно яркой? Боюсь сказать, - некрасивой? Истинных мотивов мы, к сожалению, не знаем, а, может, их и не было. Дизайнеры просто создали свою луну такой, какой хотели ее видеть на своих снимках. Она вот как раз и большая, и яркая, и такая близкая, хотя на некоторых кадрах – одновременно и далекая.

«Частная луна»


«Частная луна»


«Частная луна»

Серия включает ряд фотографий, на которых главное действующее лицо, как можно догадаться, и есть луна. Причем куда ее только фотографы не помещали: и в лодку посреди озера, и на чердак дома, и в кровать, укутывая одеялом, и на крону деревьев, и на балкон, и на сани… Словом, эта луна побывала везде, где только может побывать луна.

«Частная луна»


«Частная луна»


«Частная луна»

Стоит отметить, что хоть некоторые фото и кажутся нереальными, оттого – не менее красивыми. Эффект вышел замечательный, пусть это и не совсем «настоящая» фотосессия. Серия получила имя «Частная луна».

«Частная луна»


«Частная луна»


«Частная луна»

Картина дня

наверх