На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свет Зареницы

2 069 подписчиков

С разных блогов

Центр Трансерфинга: Дом Смотрителя (полная инструкция по инициации Лабиринта)

images (282x179, 4Kb)

Практика Смотрителя
Эта практика позволит вам подключиться к энергии Лабиринта и запустить процесс реализации ваших намерений.
Найдите уединенное тихое место. Для проведения практики вам понадобится зеркало любого размера и фломастер/маркер.

Этап 1. Знакомство со Смотрителем
Возьмите зеркало или подойдите к нему. Посмотрите на свое изображение. Представьте, что вы – это отражение того, кто смотрит на вас из зеркала.
Сейчас вы – Смотритель.
Посмотрите на себя глазами отражения. Какой вы? Как Вы выглядите, что с Вашим телом? Что вы чувствуете? О чем думаете? Чего Вы хотите?
Осознайте, что мир, в котором вы живете - это отражение ваших мыслей и действий. Представьте, что прямо сейчас ваш мир посылает вам любовь, спокойствие, гармонию. Насладитесь этим состоянием.
Представьте, что отражение спрашивает вас: Ты вершитель своей реальности?
И ответьте себе: ДА! Так и есть!

Этап 2. Лабиринт
Теперь возьмите фломастер и нарисуйте на зеркале вихрь. Рисуйте его из центральной точки, раскручивая спираль по часовой стрелке.

                                                      

Сосредоточьтесь на рисунке.
Это – Лабиринт. Он может дать вам ответ на любой вопрос, энергию для реализации намерения, но для того, чтобы получить их, нужно отказаться от «эго», от привязанности к результату, довериться Вселенной.
Мысленно сконцентрируйтесь на намерении, не связанном напрямую с вашими целями. Сегодня позаботьтесь о своем мире. Например – «На небе появилась красочная радуга», «Я слышу пение птиц», «Сегодня ясный солнечный день» или «Жару развеял прохладный летний ветерок» и т.п.
Поставьте указательный палец между окончанием спирали и предыдущим витком и начните двигаться к центру лабиринта – точке, из которой вы нарисовали Вихрь. Двигайтесь медленно, удерживая состояние Смотрителя, в полной тишине. Отпускайте все приходящие к вам мысли.
Когда вы дойдете до центральной точки, остановитесь. Прочувствуйте в себе состояние спокойствия, радости. Дышите свободно и легко. Отпустите все, что держит и ограничивает вас.
Из этого состояния провозгласите ваше намерение и начните движение обратно – к выходу из Лабиринта.
В течение дня продолжайте удерживать состояние, в котором вы вышли из Лабиринта и наблюдайте за тем, что будет происходить.
Как только поставленное вами намерение реализуется – знайте, запущен мощный механизм претворения в жизнь всех ваших самых смелых планов!

Картина дня

наверх