На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свет Зареницы

2 069 подписчиков

С разных блогов

СЕКРЕТЫ ДОСТИЖЕНИЯ СЧАСТЬЯ. 
Счастье – это создание собственного прекрасного мира, в котором есть место и для настоящей любви и для баснословных материальных благ, и для несокрушимого здоровья и для постоянной радости. Мы знаем, что состояние счастья для нас естественно! Счастливый человек – это человек, идущий своим путем, выполняющий свое предназначение, живущий в соответствии со своей Счастливой Судьбой. Именно так, и только так! Право на счастье нам уже дано – просто по праву рождения! Удача, богатство, успех и любовь – это наши ключевые любимые слова. Как пишет Джозеф Мерфи – это самые сильные слова, которые могут преобразовать вашу жизнь. И сами эти слова, и понятия, которые они обозначают, обладают определенной энергией, вибрацией. Можно настроиться на волну удачи, и она обязательно «вынесет» вас туда, куда вы хотите. Большинство людей вольно или невольно отталкивают от себя удачу и богатство, имея полный набор негативного программирования, которое они получили в детстве. «Не хвали себя – сглазишь. Не высовывайся. Будь, как все. Деньги – это зло» – если эти постулаты так или иначе звучали в вашей семье, будьте уверены – вы получили свою порцию яда, постепенно отравляющего ваше подсознание, которое воспринимает все буквально. Противоядием будут служить аффирмации психологии богатства.
Каждый день говорите себе:
– Я ПРИВЛЕКАЮ БОГАТСТВО, Я УТВЕРЖДАЮ СЧАСТЬЕ, Я УМНОЖАЮ ЛЮБОВЬ!
– СИЛА, БОГАТСТВО, УДАЧА, ЛЮБОВЬ!
– Я НАСТРАИВАЮСЬ НА СЧАСТЬЕ И УДАЧУ!
– Я ВЕРЮ В СВОЮ СЧАСТЛИВУЮ ЗВЕЗДУ!
Вы должны быть абсолютно и непоколебимо уверены, что вас ждет огромный успех и невероятная удача. Как только появляются сомнения – сразу читайте подобные аффирмации.

Фото Наталия Правдина - Официальная страница.

Картина дня

наверх