На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свет Зареницы

2 069 подписчиков

С разных блогов ( Красота)

Герберы - солнечные цветы !





Гербера это очень необычный цветок, и подарить его означает подчеркнуть не только восхищение человеком, но и свой тонкий вкус. Элегантные, но такие простые и красивые, эти цветы символизируют свежесть, веселье и тайны.

Гербера – растение, любящее солнечные лучи и тепло. Наверное, именно поэтому герберы цветы распространяют вокруг атмосферу радости и доброты, нежной заботы и верной дружбы. А включенная в свадебный букет гербера подчеркивает нерушимость союза и сердечность отношений. На языке цветов гербера означает легкий флирт, поэтому неудивительно, что она – частый спутник романтических знакомств.



Просто удивительно, насколько праздничны в сборном букете герберы! Цветы, потрясающие фактурной эстетичностью, предпочитаемые натурами, открытыми миру, к тому же, придерживающиеся оригинального подхода к жизни. Пожалуй, последнее высказывание в большей степени касается самых радужных, розовых и оранжевых гербер.

Герберы - солнечные цветы, выражают радость и любовь к жизни.

























































































Картина дня

наверх