На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свет Зареницы

2 069 подписчиков

С разных блогов

 

Хочу поделиться со своими друзьями Молитвой Преображения от В. Синельникова.Ее сила - в в целительной силе слов, а также энергии, которую они зарождают. Хорошо, когда каждое слово в ней - осознанно и прожито, но даже если это не так, - она все равно действует. Не все в окружающем нас мире можно объяснить, но знаем мы это или нет, - оно действует.

 

 

Я принимаю тебя с любовью в моём сердце! 

 

Ты, я и окружающий мир – мы суть одно целое. Ты пришёл в мою жизнь со своей болью и страданием не просто так. Ты показываешь мне, как в зеркале, что боль и страдание существуют глубоко в моей душе, в моём подсознании.

 

И я с полной ответственностью осознаю, что причастен к твоим проблемам, так как знаю, что всё, что происходит в моей жизни, – есть результат моих мыслей и поступков в прошлом. 

 

Я раскаиваюсь в содеянном. И свободной Волей своей я отменяю все мои разрушительные программы в отношении тебя, твоих предков и всего твоего Рода. 

 

Я прощаю тебя и твоих предков за все их неправильные мысли и поступки, совершённые намеренно или нечаянно в отношении моих предков от Сотворения мира и до сегодняшнего дня. Прости и ты меня и весь мой Род, ибо мы не ведали, что творили. 

 

Я благодарю тебя за то, что ты пришёл в мою жизнь и помогаешь мне очистить мой разум и освободиться от всего старого и ненужного, стать поистине свободным, преобразиться и быть счастливым, живя по Правде и по Совести. 

 

Я люблю тебя и благословляю с любовью весь твой Род. Я желаю тебе, твоим близким и потомкам твоим счастья и добра.

 

И пусть все мои неправильные мысли, убеждения и поступки, которые привели к твоей боли и страданию, преобразятся в праведные мысли и поступки, и пусть они принесут счастье нашим родам и всему окружающему миру.

 

Пусть на Земле царит Любовь, Мир и всеобщее Благоденствие. Да будет так!

 

Я принимаю тебя с любовью в моём сердце!

 

Прости меня и весь мой Род!

 

Я благодарю тебя!

 

Я прощаю тебя и весь твой Род и благословляю с любовью!

 

Я желаю тебе счастья и добра!

 

Картина дня

наверх