В Австрии есть необычайно красивое и удивительное место под названием Зелёное озеро (Grüner See).
Ежегодно с августа по апрель в этой местности можно гулять по зеленому парку с извилистыми тропинками, аллейками, скамейками, полянками и мостиками. Весной уровень воды в озере начинает сильно подниматься после таяния снега и горных ледников.
Талая вода затапливает райский парк на 5 метров. Прозрачная вода позволяет видеть то, что делается на "глубине" озера.Кристально чистая пресная вода озера затапливает парк, превращая его в подводный аттракцион.
Зеленое озеро располагается недалеко от гор Hochschwab возле австрийского поселка Трагос. Озеро является одним из самых красивейших явлений.
В зимнее время озеро ничем не отличается от других. Весной же можно увидеть проплывающих возле скамеек рыб и густую траву с красочными цветами на дне. А пузырьки воздуха, скапливающиеся на листьях деревьев, начинают искриться цветами радуги.
1.
2.
3.
4.
5.
6.
7.
8.