На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свет Зареницы

2 069 подписчиков

С разных блогов

Практика «Молитва о любви к себе»

Рекомендую вам читать эту вдохновляющую молитву утром, вечером или в любое время, когда вы нуждаетесь в этом. Эта молитва способна совершать чудеса. Рекомендую попробовать, и вы убедитесь в этом сами.

«О, возлюбленный Господь. Сейчас я обращаюсь к тебе от всего своего сердца. Я знаю, что, когда бы я ни обратился к тебе, ты слышишь меня и посылаешь скорый ответ и нужную мне помощь. Благодарю тебя за то, что каждый раз, когда я обращаюсь к тебе, я проникаюсь идеей бесконечной любви и понимания. И сейчас я молюсь о любви. Я позволяю себе принять любовь сейчас. Я позволяю себе стать проводником Божественного света для этого мира. Я становлюсь чистым и прозрачным для того, чтобы принимать и передавать Божественную любовь. Я верю – на что бы я ни направил свое внимание – это будет материализовано в моей жизни. Поэтому я выбираю мысли о счастье и радости. Сейчас я концентрируюсь на мыслях о любви. Я концентрируюсь на мыслях о здоровье и счастье лично для меня и для близких мне людей. Бог любит меня сейчас, и я сейчас получаю от Бога самую прекрасную любовь на свете. Я верю в любовь. Я верю в Бога. Я верю в себя. Так оно и есть. Аминь».

Наталия Правдина

Практика «Молитва о любви к себе» Рекомендую вам читать эту вдохновляющую молитву утром, вечером или в любое время, когда вы нуждаетесь в этом. Эта молитва способна совершать чудеса. Рекомендую попробовать, и вы убедитесь в этом сами. «О, возлюбленный Господь. Сейчас я обращаюсь к тебе от всего своего сердца. Я знаю, что, когда бы я ни обратился к тебе, ты слышишь меня и посылаешь скорый ответ и нужную мне помощь. Благодарю тебя за то, что каждый раз, когда я обращаюсь к тебе, я проникаюсь идеей бесконечной любви и понимания. И сейчас я молюсь о любви. Я позволяю себе принять любовь сейчас. Я позволяю себе стать проводником Божественного света для этого мира. Я становлюсь чистым и прозрачным для того, чтобы принимать и передавать Божественную любовь. Я верю – на что бы я ни направил свое внимание – это будет материализовано в моей жизни. Поэтому я выбираю мысли о счастье и радости. Сейчас я концентрируюсь на мыслях о любви. Я концентрируюсь на мыслях о здоровье и счастье лично для меня и для близких мне людей. Бог любит меня сейчас, и я сейчас получаю от Бога самую прекрасную любовь на свете. Я верю в любовь. Я верю в Бога. Я верю в себя. Так оно и есть. Аминь». Наталия Правдина

Картина дня

наверх