На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свет Зареницы

2 069 подписчиков

С разных блогов

Медитация «Сфера Любви»

Передано  Урании от Иешуа
Сделайте глубокий вдох, ощутите, как белый столб Божественного света входит внутрь вас, пронизывает вас, очищает вас. Энергия внутри вас начинает двигаться вверх и вниз по этому столбу света. Ощутите в себе движение этой энергии, почувствуйте, как она живет внутри, как она движется согласно космическим и природным законам, проявленным в вас, выраженным через ваше дыхание, через вдох и выдох. Ваша вселенная внутри сообщается со вселенной вне вас через ваше дыхание. С каждым вдохом вы вдыхаете часть вселенной и с каждым выдохом выдыхаете часть вселенной. Эти вселенные соединяются в вас в том самом месте, где находится сердечная чакра. Почувствуйте, как вместе с вашим дыханием внутри вашей грудной клетки вращается колесо сердечной чакры – анахаты. Его вращение подпитывается вдохом и выдохом, онь вращается все быстрее и быстрее, и вскоре вы уже не можете разглядеть его вращения, оно становится большой сияющей сферой. Эта сфера светится всеми цветами радуги, она живая, она дышит вместе с вами, она живет вместе с вами, она – часть вас. То, что поддерживает ее жизнь, вращающееся колесо, находится в самом центре этой сферы, сфера расширяется, охватывая полностью вашу грудь, ваше тело, вашу ауру. Почувствуйте, как все, что меньше Божественного света внутри вас, растворяется и трансформируется в нем, переходит в свет.

Вы – светящаяся сфера, которая звучит и вибрирует на ноте Любви и Сострадания. Каждая ваша клетка ощущает сейчас Любовь и Сострадание, вас охватывает нежность, вас поднимает вверх чувство Божественной любви ко всему вокруг и внутри вас, ваше тело готово оторваться от земли и парить в этом ощущении. Вы вдыхаете Любовь внутрь своей сферы с каждым вдохом и выдыхаете Любовь изнутри с каждым выдохом. Сфера еще больше расширяется. Сейчас она охватывает всех тех людей и все те места, которые вам близки и дороги, вы вдыхаете Любовь, исходящую от них, и выдыхаете из себя Любовь к ним. Вы ощущаете этих людей и эти места частью себя, своей светящейся сферы. Теперь сфера расширяется так, что она обнимает весь ваш город, почувствуйте Любовь, излучаемую каждым человеком и каждым местом вашего города, эта любовь входит внутрь вас с каждым вдохом и возвращается к ним с каждым выдохом. Теперь обнимите своей сферой всю свою страну, все ее города, все леса, все поля и горы, все реки и моря, всех людей, населяющих вашу родную землю, пошлите каждому из них свою Любовь со своим выдохом, и вы увидите, как внутри вас загораются миллионы ослепительно ярких искорок Любви, как они летят к каждому человеку, живущему с вами в одной стране.
Теперь расширьте свою сферу так, чтобы она обнимала весь земной шар, пошлите свою Любовь всем людям Земли и каждому месту на этой планете. Внутри вас достаточно светящихся искр, их хватит для того, чтобы осенить каждого человека и каждое место на Земле. Почувствуйте, как ваше сознание соединяется с сознанием всей планеты, как оно существует в Любви, как это единое сознание  вдыхает и выдыхает Любовь. Вы можете пребывать в этом состоянии вечно, это состояние приносит вам радость, покой и умиротворение. Вы знаете, что в этот момент вы находитесь на своем месте и выполняете свою основную задачу. Вы есть, вы живете и дышите Любовью, вы несете Божественный Свет. Пребывайте в этом Свете столько, сколько сочтете уместным.
http://www.y-kostra.ru

Картина дня

наверх