На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свет Зареницы

2 069 подписчиков

С разных блогов

*** ИЗМЕНЕНИЯ в ВЕСЕ - один из ПРИЗНАКОВ ДУХОВНОГО ПРОБУЖДЕНИЯ.
Есть люди, которые достигли феноменального веса.
А есть те, которые, наоборот, худеют. Мы часто набираем вес, потому что многие подавленные нами страхи в настоящее время поднимаются на поверхность, чтобы получить исцеление. 
Реагируя на них мы создаем оборону. 
Мы также пытаемся заземлиться или накопить массу, чтобы противостоять возрастающим частотам в наших телах. 
*Совет: Не тревожьтесь, а просто примите это как признак того, где вы находитесь прямо сейчас. 
Вы спустите/наберете вес, когда интегрируются все ваши страхи. 
Отпустите свое беспокойство по этому поводу. Тогда вы сможете обнаружить, что вам, наконец-то, стало легче терять/набирать в весе. 
*Упражнение: Перед едой, попробуйте следующее: сядьте за стол с красивым столовым прибором на одну персону. 
Зажгите свечу. Получите удовольствие от того, как выглядит ваша еда. Положите свою доминирующую руку на сердце и благословите пищу. Расскажите своему телу, что вы собираетесь принять пищу, чтобы обильно напитать его, но что вы не собираетесь использовать пищу для утоления вашего эмоционального голода. 
Затем проведите этой рукой слева направо над продуктами питания и благословите их. Вы можете заметить, что ваша рука чувствует тепло приготовленных блюд, даже если они холодные. 
Мне нравится думать, что пища хороша для меня тогда, когда она моей рукой ощущается теплой и питательной. 
Я также заметила, что, когда я благословляю пищу, я ем намного меньше. Важно не дать себе сорваться с крючка и не забыть благословить пищу перед едой. Если я забыла и почти уже закончила есть, я благословляю пищу в любом случае. Таким образом, я не выскальзываю из этой привычки.
Еще вы можете сделать следующее — присутствовать во время еды — то есть уделять внимание только еде, не смотреть телевизор и не читать, а от всей души наслаждаться теми благословениями, что находятся перед вами.
Благословляйте пищу!
читайте дальше: Пищевая непереносимость, аллергия, которой прежде у вас никогда не было.
http://po-tu-storonu-mira.com/priznaki-duhovnogo-probuzhde…/

Фото Ларали Ларалиты.
 

Картина дня

наверх