На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свет Зареницы

2 069 подписчиков

С разных блогов (Попутешествуем)

 

Гавайские острова являются одним из Американских штатов. Этот архипелаг расположен на северной тропической окружности в Тихом океане. Мауи второй по величине и , наверняка, самый красивый остров в Гавайском архипелаге. Высокие горы, глубокие зеленые каньоны, стремительные водопады, удивительные белые и черные пляжи, джунгли полные жизни - это невероятные красоты Мауи. Он является самым посещаемым из Гавайских островов. Остров популярен своими очень красивыми долинами, покрытыми густой растительностью.

GARDEN OF EDEN ARBORETUM and BOTANICAL GARDEN (Ботанический сад)

Великолепный по красоте ботанический сад, в коллекции которого насчитывается более 500 видов растений. Этот парк также знаменит тем, что на его территории снималось начало известного фильма «Парк Юрского периода».











































'Road to Hana'







Hana Coast ~ Wainapanapa State Park



The Westin Maui Resort & Spa





















Hana Highway ~ bamboo forest







Hana Coast ~ Garden of Eden Arboretum























Зимой температура +24 - +25 °С, но сильный северный ветер явление здесь обычное. Этот ветер причина огромных океанских волн у северного побережья. Здесь вид действительно впечатляющий! Тридцатиметровые волны разбиваются со всеми своими силами и могут раздавить любого, кто не оценил правильно свои возможности. Если вы посетите Мауи, вы должны увидеть национальный парк Халеакала. Кратер вулкана Халеакала составляет 800 метров в глубину и 34 километров в ширину. Он обычно скрыт облаками из-за своей большой высоты (3055 м).













Honokalani Black Sand Beach.







Road To Hana - Maui, Hawaii





Ke'anae Village

Кауаи, Гавайи

Картина дня

наверх