На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свет Зареницы

2 069 подписчиков

С разных блогов

Полотно Жизни
Каждый из нас - творец. Мы создаем узор своей жизни, сплетая его из нитей времени и дыхания, данных при рождении.
Так задумано, то у кого-то из нас нить будет совсем короткая и из нее ты успеешь сплести лишь пару-тройку простых цветов. А кто-то получит щедрый дар из нити почти бесконечной, уходящей за горизонт и гуляющей по Млечному Пути.
Мы живем, встречаем на пути других людей, влюбляемся, разделяем с ними полотно жизни и наши нити переплетаются, даря миру новые краски и узоры.
Случается, что тебе попадается человек, чья нить стала искусственной. Она заманчиво блестит на солнышке, но совсем не держит в себе сердечного тепла и не может впитать соленой воды слез. С той нитью хочется быстрей порвать...
А случается, что чья-то нить прогнила, отсырела и стала источать зловоние. С такими узора не получится - все полотно узлами да пятнами пойдет, искривится да покосится.
В их существовании есть своя мудрость. На многих прекрасных полотнах есть такие кособокие участки. Они словно напоминание об истинной цели нашего пути, они, как шрамы, рассказывают о той боли, что прожила душа.
Не отворачивай свое сердце, умей подержать в руках всякую нить. Подари часть своей любви каждому, кто приходит на твой порог. И однажды сама Судьба постучится в твои двери. В ее дорожном холщовом мешке - серебряная флейта, четыре желудя от волшебного дуба да перья птиц из небесных миров. И, конечно, в одной из своих рук она будет держать нить, по которой ты найдешь свою родную Душу. Вы пришли в эти земли, чтобы создать вместе неповторимые узоры. В них струи чистейших водопадов, всполохи шаманских костров, взмахи крыльев драконов и ароматы невиданных цветов.
Ваше полотно будет таким ладным и гладким, что духи из соседних миров будут слетаться, чтобы станцевать на нем свои ритуальные танцы.
Такие судьбоносные встречи важно ценить, хранить бережно, у самой кромки души, не променивать на искусственные или предназначенные другим ниточки. Ведь земная жизнь не так длинна, никто не знает, на сколько узоров хватит твоих выдохов.
Доверяй открытым ладоням Судьбы-Матушки. Твори свою жизнь. Дыши синхронно с нашей планетой. Приноси в мир Красоту, Любовь и Благодарность.

Фото Лунный календарь.

Картина дня

наверх