На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свет Зареницы

2 069 подписчиков

С разных блогов

Фото Александр Палиенко - Alexander Palienko.
Александр Палиенко - Alexander Palienko 5 ч · 

НАША ВНЕШНОСТЬ

Наша внешность - это отражение нашего мировоззрения, законодательной базы и отношения к жизни. Когда мы меняем свое мировоззрение, законодательную базу и отношение к жизни, меняется наша внешность.

И если мы глобально будем меняться, отпуская старое и прошлое, приобретая новое, настоящее и проводя его через себя, снова взаимодействуя с будущим (находясь здесь и сейчас), то мы все время будем адаптироваться к тем процессам, которые происходят, а значит мы будем СТАНОВИТЬСЯ ДРУГИМИ.

При том другими по мировоззрению, по отношению к жизни, и нам будет казаться, что там (в прошлом) были не мы вообще. Вы все время новый, а новый Вы за счет того, что Вы другими законами воспринимаете мир.

Но если Вы эти законы не поменяли, значит у Вас будут ПРОБЛЕМЫ. Проблемы с финансами, с личной жизнью и со здоровьем, потому что то, что работало вчера, сегодня (на этом этапе) работать не может.

И то, как Вы были в хорошем настроении 5 лет назад, сейчас Вы просто подавленный и у Вас нет вообще того юмора и веселья, что было. ПРИЧИНА - Вы не меняетесь в унисон со временем, Вы где-то подтормозили.

НУЖНО ВСЕ ВРЕМЯ СТАНОВИТЬСЯ ДРУГИМИ!

Картина дня

наверх