На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свет Зареницы

2 068 подписчиков

С разных блогов





Мы не должны идти на поводу темных Сил, сознательно дающих низковибрационную информацию для людей под видом известных имен Учителей человечества.
Эта информация, как яд, напитывает умы незрелых
людей, и делает свое дело, создавая темный астральный слой страха перед будущим.
Пойми, только ты, человек, создаешь всё, что будет.


Только ты своими представлениями о будущем готовишь его.
Ты попадаешь туда, куда стремишься, в тот мир, который создал в своих мыслях, куда дотянулся, очищаясь, выворачиваясь, осветляясь и продвигая себя в Свет своими усилиями.
Ты демонстрируешь вселенной свой выбор - стать выше вибрациями и достичь полного слияния со своей Душой и Духом.
Не делая ничего, только ругая всё и вся, призывами и критикой, причитаниями и разделением со всеми многого не добьешься.
Ты хочешь процветания, мира, изобилия, радости и любви. А сеешь-то что в мир?
Разделение, опасения, катастрофы, потопления, катаклизмы. И чем больше ты сеешь это в мир, тем более это распространяется по миру в умах людей
Ты не хочешь этого? А почему это в твоих мыслях занимает 90%?
Сколько ты думаешь о любви? О Боге? А сколько ты думаешь о будущем, мало привлекательном и тревожном? О болезнях и недостатках?
Вот как ты создаешь свое будущее - своими страхами и угрозами! Может ли быть во рту сладко, если ты о горьком думаешь? Может ли быть в сердце любовь и тепло, если голова твоя забита страхом?
Может ли быть в умах человечества настрой на радость и любовь, если 90% мыслей связано с опасениями и дурными предчувствиями?
Ченнелер, ты несешь ответственность не только за себя, но и за тех, кто считается с тобой!
СМИ в руках темных Владык Земли терпеливо и последовательно бьют в одну точку - долбят человека по затылку капля за каплей.
Это похоже на старинную пытку, человек сходил с ума от
этой пытки. Каждый день - катастрофа. Умер один человек где-то за пределами своей страны в катастрофе - давайте расскажем всему миру об этом.
Миллионы умирают каждый день от разных причин, и всегда найдется повод поведать о смерти.
Сколько смертей показывают ежедневно по телевизору? А сколько рождений? Сколько фильмов с трупами и насилием? А сколько о любви? Сколько людей задушено и растерзано у вас на глазах?
Как вы считаете, на вас это не оказывает никакого влияния? Эта агрессия не входит в ваше подсознание? После таких фильмов как вы разговариваете со своим ребенком, с женой, с мужем? Как вы ведете себя в транспорте?
Всё-всё мы создаем сначала в мыслях, в голове, раздираемой низковибрационными мыслями, темными чувствами.
Как ты хочешь жить в будущем? Светло и хорошо? Вывернись на светлую сторону жизни. Будущее создается Сейчас в твоих мыслях.
Что ты выберешь думать, как ты очищаешь все ненужные
мысли, каким ты станешь завтра, через месяц, через год? Все будущее ты создаешь буквально в этот момент.
Так создавай себя и Землю светлой и благоденствующей.
Человек, сделай такой выбор! Живи СЕЙЧАС светло и радостно, люби себя и Бога в себе. Доверься Жизни, которую создаешь, и создавай её такой, какой будешь доверять и которую будешь любить.
источник

наверх