На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свет Зареницы

2 069 подписчиков

С разных блогов

 

Люди полностью забыли, что нужно жить. У кого есть для этого время? Каждый учит кого-то другого, каким тот должен быть, и никто никогда не кажется удовлетворенным. Если человек хочет жить, то он должен научиться одному: принимать вещи такими, какие они есть, и принимать себя таким, какой вы есть. Начните жить. Не начинайте готовиться к жизни, которая будет в будущем. Все страдания в мире происходят от того, что вы полностью забыли, что нужно жить, вы стали заниматься деятельностью, которая не имеет никакого отношения к жизни.

(с) Ошо


Сила - она внутри тебя. Сила взлететь, и сила двигать горы, сила вызвать гром, и сила прекратить его. Сила - в Знании, где Знание находится до ума, до "верю" и "не верю", где Знание - это не требующее доказательств, твёрдое, нерушимое внутреннее "Знаю". Почувствуй его!


Энергетические центры - чакры

• Низшая чакра
Эта чакра — фундамент, на котором держатся все остальные чакры. Она ассоциируется с изобилием и связывает нас с Землей и всем окружающим миром. На санскрите она называется Муладхара. Эта чакра — место обитания кундалини.

• Сакральная чакра
Эта чакра — место локализации сексуальной энергии человека и ассоциируется с движением и течением энергии. На санскрите она называется Свадхистхана.

• Чакра солнечного сплетения
Место локализации чувства эмпатии; то, что вы «чувствуете животом». На санскрите она называется Манипура.

• Сердечная чакра
Эта чакра ответственна за гармонизацию эмоционального состояния человека. На санскрите она называется Анахата.

• Чакра горла
Эта чакра ассоциируется с общением, самоидентичностью человека и телепатией. Через нес человек получает божественную информацию. На санскрите она называется Вишуддха.

• Третий глаз
Эта чакра обеспечивает интуитивное постижение. Она ассоциируется с ясновидением, интеллектом, верой, пониманием и оценкой реальности. На санскрите она называется Аджна.

• Высшая чакра
Высшая чакра — чакра пророчества. На санскрите она называется Сахасрара. Посредством этой чакры человек пребывает в постоянном контакте с внешней Вселенной и тонкими измерениями духовной энергии. Эта чакра ассоциируется с целостностью творения. Подобно низшей чакре, прочно связывающей нас с Землей и отвечающей за нашу безопасность, высшая чакра связывает нас с универсальной энергией Создателя.

Дерзайте и творите!


Гармонизации на всех уровнях вашего существования вы можете достичь, открыв свои чакры.

Экстрасенсорные способности человека скрыты в его чакрах до той поры, пока он не откроет их. Процесс открытия чакр можно сравнить с распускающимся цветком, наполняющим все вокруг своим тонким ароматом. Практикуя Тета-исцеление, вы обнаружите, что у некоторых людей (или у вас самих) одна или несколько чакр закрыты. Такой человек (или вы сами) будет испытывать определенные трудности в процессе «чтения», исцеления и визуализации. 
В одних случаях бывает закрыта высшая чакра. В других случаях — подернута пеленой чакра третьего глаза или чакра ясновидения, что делает почти невозможным или вообще невозможным интуитивное проникновение. Не тратьте время на размышления, откуда взялась эта пелена. Просто вознесите свое сознание, соединитесь с Создателем и выскажите повеление, чтобы она исчезла, растворилась в Божественном свете и больше никогда не беспокоила вас.
Процесс открытия чакр приводит к пробуждению локализованных в них экстрасенсорных способностей. Здесь не стоит торопиться. Чувственные и психические перегрузки — довольно серьезная вещь, поэтому вы должны быть предельно осторожны, чтобы слишком многое не произошло слишком быстро. В процессе пробуждения экстрасенсорных способностей делайте акцент на том, чтобы в любой ситуации получать только самый возвышенный опыт.

(с) Вианна Стайбл

 

В первую очередь научитесь радоваться, научитесь смеяться и не осуждать.


 Источник Жизнь в ТЕТА. Дерзайте и творите!
 

Картина дня

наверх