На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свет Зареницы

2 069 подписчиков

С разных сайтов

Медитация ``Золотой Ангел''
 

 

В мире Позитива


Здравствуйте!

Давно хотела поделиться с Вами медитацией, которая оказывает довольно сильное влияние на человека для обретения уверенности, умиротворенности и решения проблем. Но сначала нужно кое-что объяснить.

Эту медитацию я освоила пару лет назад из книг Льюиса Кэррола и теперь применяю ее постоянно по мере необходимости.

Верите ли вы в то, что все мы не пешки в чужой игре, а Творцы своей жизни? Помните, в Библии сказано, что мы созданы по образу и подобию Бога. А ведь он – Творец, Создатель. Каждый из нас является духовным существом. В каждом из нас живет прекрасный Ангел.

Именно на восстановление связи со своим внутренним Ангелом и рассчитана эта медитация.

Применять ее можно в любое удобное время для обретения внутреннего равновесия, для решения проблем. Итак.

Для обретения равновесия.

Уединитесь где-либо и примите удобную позу, сидя или лежа. Закройте глаза, сделайте несколько глубоких вдохов. Теперь представьте перед собой дверь. Мысленно откройте ее и войдите в золотую комнату. В эту комнату войти можете только Вы. В конце комнаты стоит большой и красивый трон, на котором сидит прекрасный Ангел. Этот Ангел в светящихся белых одеждах, с большими белыми крыльями.

По мере того, как вы приближаетесь к нему, Вы замечаете, что этот Ангел обладает Вашими чертами лица. И это так, ибо это – Вы.

Вы присаживаетесь рядом с ним на трон. Попросите Ангела наполнить все ваше тело Любовью, каждую клеточку. Он берет Вас за руку и Вы начинаете чувствовать, как наполняетесь Любовью и умиротворением. Наслаждайтесь этим чувством столько, сколько захотите.

Потом можете встать и мысленно выйти из комнаты.

Для решения проблем.

Вы можете точно также войти в золотую комнату и попросить Ангела дать Вам решение вашей проблемы. Знайте, что оно уже существует. Существует решение всех проблем, ибо мы их сами создали еще до нашего прихода на Землю. Соответственно и решения тоже.

Представьте, что у Ангела в руках появился золотой поднос, на котором находится золотой светящийся шар. Это и есть решение Вашей проблемы. Вам не обязательно знать, в чем оно заключается. Просто возьмите этот шар и выходите из комнаты. А дальше просто не переживайте, все произойдет наилучшим для Вас образом.

При необходимости повторите эту медитацию.

Попробуйте, думаю, Вам понравится.

 С уважением Елена Андреева

Картина дня

наверх