На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свет Зареницы

2 069 подписчиков

С разных блогов

ЧЕМ ВЫЗВАНО ПОДСЕЛЕНИЕ СУЩНОСТЕЙ В ЛЮДЕЙ?

У нас у каждого есть физическое тело, которым мы пользуемся, мы договорились, что это наше тело. И когда мы начинаем быть в гордыне, в осуждении, в претензиях, то мы можем стать просто "бесноватыми", а это значит, что в нас будут подселяться те сущности, которые низкочастотные и будут проявлять все негативные качества, которые есть у нас по подобию.

Если мы будем проявлять доброту, веселье, доброжелательность, позитив, то к нам будут подсоединяться высокочастотные сущности, о нас будут говорить,что мы просветлённые, позитивные, от нас излучается энергия и получается идет взаимодействие сущностей с нами.

И в зависимости от того, в какое состояние мы входим, те сущности с нами и взаимодействуют.

Как говорил один человек, который приходил и через ченнелинг передавал информацию "Письма живого умершего", так вот там описывалось, что когда человек начинает злиться, переживать, когда он начинает осуждать - от него отлетают ангелы, потому что нет подобия по вибрациям.

А когда он начинает злиться, предъявлять претензии, к нему прилетают все низкочастотные сущности и навязывают ему свои намерения, свои идеи .

Так вот что получается. Мы проходим здесь уроки и наша задача притягивать к себе сущности, которые в унисон с любовью, добротой, позитивом, с драйвом, с реализацией, но нельзя в себе подавлять агрессию, злость, ненависть, нужно в ней признаваться, иногда доставать шашку, говорить кто куда пошел, но в конце просить прощение, понимать что да, не прав, хотел бы все изменить, не испытывать чувство вины, за то, что ты только что это делал.

Я не однократно замечал, что люди, которые питаются праной, у них тенденция к подселению, чуть ли ни 100% . Причина - у них нет хорошего заземления, они уязвимы на тонком плане и их высшая сущность она не привязана так как надо физическому телу и тогда сущности могут легко воспользоваться их физическим телом.

Насколько мы будем уходить в гордыню, категоричность, настолько будут подселяться к нам негативные, низкочастотные сущности.

Насколько мы будем идти в духовность, настолько будут подселяться информационные сущности, выкачивая нашу жизненную энергию и проблемы будут и по финансам и по здоровью и в личной жизни.

Потому желательно быть сами собой, оставаться в хорошем настроении и когда идет напряжение выдавать его,а не подавлять, но трансформировать и идти в то направление, которое вам нравится, и конечно физическое заземление, которое будет давать и молодость телу и молодость вашей душе, потому что физическое тело стареет только по одной простой причине, что стареет ваше мировоззрение, вы становитесь опытом, догмами и постулатами,рамками, в которых вы находитесь, и тогда нет потока энергии, которая переводит вас на каждый следующий уровень и тогда появляются сущности, которые могут вами воспользоваться и блокируется практически ваше восприятие мира ибо вы можете его разрушить из-за своих догм, в которых вы находитесь.

© Александр Палиенко

‪#‎Палиенко‬

ЧЕМ ВЫЗВАНО ПОДСЕЛЕНИЕ СУЩНОСТЕЙ В ЛЮДЕЙ? У нас у каждого есть физическое тело, которым мы пользуемся, мы договорились, что это наше тело. И когда мы начинаем быть в гордыне, в осуждении, в претензиях, то мы можем стать просто "бесноватыми", а это значит, что в нас будут подселяться те сущности, которые низкочастотные и будут проявлять все негативные качества, которые есть у нас по подобию.  Если мы будем проявлять доброту, веселье, доброжелательность, позитив, то к нам будут подсоединяться высокочастотные сущности, о нас будут говорить,что мы просветлённые, позитивные, от нас излучается энергия и получается идет взаимодействие сущностей с нами.  И в зависимости от того, в какое состояние мы входим, те сущности с нами и взаимодействуют.  Как говорил один человек, который приходил и через ченнелинг передавал информацию "Письма живого умершего", так вот там описывалось, что когда человек начинает злиться, переживать, когда он начинает осуждать - от него отлетают ангелы, потому что нет подобия по вибрациям.  А когда он начинает злиться, предъявлять претензии, к нему прилетают все низкочастотные сущности и навязывают ему свои намерения, свои идеи .  Так вот что получается. Мы проходим здесь уроки и наша задача притягивать к себе сущности, которые в унисон с любовью, добротой, позитивом, с драйвом, с реализацией, но нельзя в себе подавлять агрессию, злость, ненависть, нужно в ней признаваться, иногда доставать шашку, говорить кто куда пошел, но в конце просить прощение, понимать что да, не прав, хотел бы все изменить, не испытывать чувство вины, за то, что ты только что это делал. Я не однократно замечал, что люди, которые питаются праной, у них тенденция к подселению, чуть ли ни 100% . Причина - у них нет хорошего заземления, они уязвимы на тонком плане и их высшая сущность она не привязана так как надо физическому телу и тогда сущности могут легко воспользоваться их физическим телом. Насколько мы будем уходить в гордыню, категоричность, настолько будут подселяться к нам негативные, низкочастотные сущности.  Насколько мы будем идти в духовность, настолько будут подселяться информационные сущности, выкачивая нашу жизненную энергию и проблемы будут и по финансам и по здоровью и в личной жизни.  Потому желательно быть сами собой, оставаться в хорошем настроении и когда идет напряжение выдавать его,а не подавлять, но трансформировать и идти в то направление, которое вам нравится, и конечно физическое заземление, которое будет давать и молодость телу и молодость вашей душе, потому что физическое тело стареет только по одной простой причине, что стареет ваше мировоззрение, вы становитесь опытом, догмами и постулатами,рамками, в которых вы находитесь, и тогда нет потока энергии, которая переводит вас на каждый следующий уровень и тогда появляются сущности, которые могут вами воспользоваться и блокируется практически ваше восприятие мира ибо вы можете его разрушить из-за своих догм, в которых вы находитесь. © Александр Палиенко #Палиенко

Картина дня

наверх