На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свет Зареницы

2 069 подписчиков

Понедельник!


Котоматрица: Понедельник! Вот и славно! На работе все с утра. Я пока начну с дивана, Будет славная игра!

Благословенны вы, будущие понедельники! Сколько в вас скрытых возможностей, плотно спресованной до срока энергии, которая, как сжатая пружина, только и ждет, когда ее отпустят… и они развернутся навстречу новым делам, новым свершениям и обязательно — новым победам. В будущих понедельниках какое-то особое ощущение времени. Кажется, не будет в них пустой тягомотины минут, как не будет и обратного — сумасшествия часовых стрелок, которые, как загнанные, по кругу, по кругу… А что же будет там? Там будет многое. И прежде всего хрустальная прозрачность утра, дарящего надежду жить по-новому. О, жалки вы, прошедшие понедельники! Смело ступив за стартовую черту, вы останавливаетесь в нерешительности перед самыми крошечными, самыми невинными жизненными коллизиями: нежелательным телефонным звонком, простуженным горлом, засорившейся раковиной, и уж куда делась ваша удаль и ваша многообещающая интрига. Скукожитесь в одночасье, смените гордо поднятую голову на опущенные плечи и шаркающую походку. И походкой этой поплететесь по заданной жизненным азимутом дороге — ко вторнику, среде, четвергу… Но вот ведь удивительно: не учит нас даже наш собственный опыт. Сколько будущих понедельников взлелеяли в своем сердце, сколько прошедших понедельников из своего сердца выбросили, как продырявленный трамвайный талон. А все ждем следующего — в тайной надежде зажить по-новому.
С сайта http://www.inpearls.ru/


Котоматрица: Когда там на диету?  С понедельника?... Которого...?


Котоматрица: - Муся,как относиться к человеку, который ходит  по сайту и ставит  всем двойки?  - Понять и простить. Может, это понедельник,  а может - личная ж


Котоматрица: В понедельник на диету , а пока поем конфеты...

 

Картина дня

наверх