На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свет Зареницы

2 069 подписчиков

С разных блогов

Анна Павлють
Вот нашла интересную информацию.Делюсь.

Священные источники тела женщины...

✿ Уста женщины
Слово, которое исходит из медовых уст женщины, - это источник, который наполняет мужчину, если из ее уст исходят слова любви, благодарности, признательности, поддержки.

Если же женщина предъявляет претензии, упреки, угрозы и приказы, то разрушает себя и свою семью.

Слово – это сила, это посланная в пространство энергия, которая тут же воплощается в материальном мире. Почему, когда женщина говорит мужчине: «Ты ни на что не способен!», то при этом думает, что он станет способным на все? Ведь ее слово - это сила, программа, которую она задала, исполняется тут же. Ее мужчина действительно для нее становится ни на что не способным.

✿ Женская грудь
При возбуждении грудь источает целительную энергию. В древние времена у ведающих женщин один из способов целительства был приложить мужчину к груди как к источнику энергии. Женская грудь по сути своей сакральна, священна. 
Когда мужчина целует ее грудь, она представляет, что из ее груди идет золотой поток божественной любви. 

✿ Женские руки
Женщина питает мужчину через приготовленную ее руками еду. Приготовление пищи, считалось магическим актом, и готовилась еда всегда с позитивными посылами, заговорами на силу, здоровье, любовь, долголетие. И мужчина, вкушая еду из рук своей супруги, восстанавливал свои силы и наполнялся энергией.

✿ Женское лоно
Это место силы, аккумулирующее в себе божественную энергию. Матка способна зародить и выносить жизнь. Поэтому она является местом жизни, алтарем Творца, которая питает не только плод во время беременности, но и мужчину во время близости. Мужчины прикасаются к месту силы, месту жизни, месту Божественной силы Жизни в нас, чтобы снова пережить состояние блаженства, которое они переживали, находясь в утробе матери.

Во время близости любящие друг друга люди наполняются энергией и продлевают свою жизнь. 

Женщине очень важно заботиться о своей женской сфере. 
Во время месячных женщина находиться в особом состоянии, между духовным и материальным миром, это особое время предназначено для медитаций, творчества, размышлений о себе и о мире. Лучше в это время не заниматься активными действиями, так как энергия организма идет на выброс. (с)
Вот нашла интересную информацию.Делюсь. Священные источники тела женщины... ✿ Уста женщины Слово, которое исходит из медовых уст женщины, - это источник, который наполняет мужчину, если из ее уст исходят слова любви, благодарности, признательности, поддержки. Если же женщина предъявляет претензии, упреки, угрозы и приказы, то разрушает себя и свою семью. Слово – это сила, это посланная в пространство энергия, которая тут же воплощается в материальном мире. Почему, когда женщина говорит мужчине: «Ты ни на что не способен!», то при этом думает, что он станет способным на все? Ведь ее слово - это сила, программа, которую она задала, исполняется тут же. Ее мужчина действительно для нее становится ни на что не способным. ✿ Женская грудь При возбуждении грудь источает целительную энергию. В древние времена у ведающих женщин один из способов целительства был приложить мужчину к груди как к источнику энергии. Женская грудь по сути своей сакральна, священна.  Когда мужчина целует ее грудь, она представляет, что из ее груди идет золотой поток божественной любви.  ✿ Женские руки Женщина питает мужчину через приготовленную ее руками еду. Приготовление пищи, считалось магическим актом, и готовилась еда всегда с позитивными посылами, заговорами на силу, здоровье, любовь, долголетие. И мужчина, вкушая еду из рук своей супруги, восстанавливал свои силы и наполнялся энергией. ✿ Женское лоно Это место силы, аккумулирующее в себе божественную энергию. Матка способна зародить и выносить жизнь. Поэтому она является местом жизни, алтарем Творца, которая питает не только плод во время беременности, но и мужчину во время близости. Мужчины прикасаются к месту силы, месту жизни, месту Божественной силы Жизни в нас, чтобы снова пережить состояние блаженства, которое они переживали, находясь в утробе матери. Во время близости любящие друг друга люди наполняются энергией и продлевают свою жизнь.  Женщине очень важно заботиться о своей женской сфере.  Во время месячных женщина находиться в особом состоянии, между духовным и материальным миром, это особое время предназначено для медитаций, творчества, размышлений о себе и о мире. Лучше в это время не заниматься активными действиями, так как энергия организма идет на выброс. (с)

Картина дня

наверх