На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свет Зареницы

2 069 подписчиков

С разных блогов

 

Однажды у просветлённого Мастера ученики спросили: "Учитель! Ведь Божественной Любви и, следовательно, счастья так легко достичь, почему же люди так несчастливы? На что Мастер ответил: " Никто этого не хочет". И видя, что ученики не понимают его, отправил их расспрашивать людей, чего они хотят.


Когда они вернулись, то рассказали, что встретили множество людей различных сословий. И никто из них не сказал, что хочет быть счастливым и достигнуть Божественной Любви. Все отвечали, что хотят купить новый дом, занять высокий пост, заработать много денег, иметь много детей, стать более духовными и нравственными...


Поэтому всё начинается с правильно поставленной цели жизни - быть счастливым и жить в океане безусловной Любви, и тогда вдруг приходит понимание: нет пути к счастью - Счастье это и есть Путь!

3646178_1319538833_aste16 (357x500, 39Kb)

Картина дня

наверх