На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свет Зареницы

2 069 подписчиков

Интересное с разных сайтов

Сегодня я просматривала сайты и встретила интересную информацию

ЗАЩИТА: ВИЗУАЛИЗАЦИЯ НЕВИДИМОСТИ.

Перед уходом из дома, мысленно оденьте на себя серый балахон с капюшоном, серые перчатки и серую обувь. Вас перестанут замечать ваши недруги и проблемы. Вы будете беспрепятственно достигать свои цели.

ЗАЩИТНЫЙ ФАНТОМ ИЗ ЗАЗЕРКАЛЬЯ.

В наше бурное время опасности подстерегают нас на каждом шагу. предлагаю вашему вниманию древний метод защиты своего дома и себя. Почти у всех есть большое зеркало , в которое они смотрят, перед уходом из дому. Обычно оно стоит в прихожей, но иногда и в других комнатах. Уходя из дому, посмотрите на своё отражение и скажите: ОХРАНЯЙ. Вернувшись домой скажите: ОТДЫХАЙ. Фантом из зазеркалья защитит ваш дом и вас самих. Он заберёт на себя различные магические воздействия, отведёт угрозу. Если на зеркале появятся трещины, или кто-то его разобьёт, немедленно замените зеркало на новое. Старое уже набрало чрезмерное количество отрицательной энергии.

СОЗДАНИЕ ХРАМА СОЛНЦА.

Ортодоксальные духовные учения для духовного развития активизируют семь основных чакр. Я предлагаю более эффективный метод. Метод активизации девяти основных чакр. Исходное положение - спина прямая, глаза открыты, ладони на коленях. Мысленно постройте пирамиду, вырастающую из Земли. Вы находитесь внутри пирамиды. Вершина пирамиды у вас над головой, на несколько сантиметров выше седьмой чакры. Это Лунный центр, он связан с вашим подсознанием и интуицией. Пирамида наполняется Энергией Земли... Энергия Земли наполняет ваше тело, ваше тело начинает тяжелеть. Веки тяжелеют и опускаются, глаза закрываются. Тяжесть наполняет всё ваше тело, до самых стоп. Затем опустите пирамиду в Землю. Пирамида опускается в Землю и забирает с собой все проблемы, переживания, неудачи. Всё негативное, отрицательное.Пирамида скрылась под Землей, а вы строите пирамиду Солнца. Вершина пирамиды Солнца находится на несколько сантиметров выше Лунного центра. Это Солнечный центр, он связан с сознанием и осознанностью. Пирамида опускается вниз и замыкается под вашими стопами. Вы находитесь внутри пирамиды Солнца, пирамида наполняется энергией Солнца, И вас начинает наполнять тепло. Становятся тёплыми ваши стопы, ноги и постепенно тепло распространяется по всему телу. Начинайте собирать пирамиду в Солнечный центр, при этом думайте о позитиве и прекрасном. Таким образом вы создаёте свой ХРАМ СОЛНЦА. Когда вы соберёте Солнечную пирамиду в Солнечном центре, вас наполнит бодрость, лёгкость и уверенность.
Информация взята с блога mail.ru хранитель секрета


Картина дня

наверх