На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свет Зареницы

2 069 подписчиков

С разных блогов

Ты понимаешь, что очень многие люди связаны со своими обещаниями и клятвами из прошлых жизней?

Возможно, в одной из своих жизней ты поклялся быть вечно рядом с каким‑то человеком или быть верным какой‑то группе людей или организации. Возможно, ты дал обещание вечно служить какому‑то делу верой и правдой.

Упражнение

Представь себя на красивом, светлом лугу, сконцентрируйся на себе и попроси архангела Михаила показать тебе событие, которое до сих пор не отпускает тебя. Возможно, ты увидишь определенные картинки или почувствуешь эту ситуацию.

Если ты еще недостаточно духовно развит, чтобы видеть картинки, просто доверься своим Духовным наставникам. Они сделают все только во благо тебе.

Попроси архангела Михаила освободить тебя от старых клятв и обещаний. Почувствуй силу и энергию его меча, приносящего тебе освобождение.

Ты увидишь и почувствуешь, как Михаил работает с тобой и твоими старыми связями, как он дарует тебе свободу. Для твоего дальнейшего развития очень важно, чтобы ты понял принцип действия своей обучающей программы.

Теперь, освободившись от старого груза, поблагодари Михаила и вернись в Здесь и Сейчас к своей земной жизни.

(с) Крайон

Жизнь в ТЕТА. Дерзайте и творите!

Ты понимаешь, что очень многие люди связаны со своими обещаниями и клятвами из прошлых жизней? Возможно, в одной из своих жизней ты поклялся быть вечно рядом с каким‑то человеком или быть верным какой‑то группе людей или организации. Возможно, ты дал обещание вечно служить какому‑то делу верой и правдой. Упражнение Представь себя на красивом, светлом лугу, сконцентрируйся на себе и попроси архангела Михаила показать тебе событие, которое до сих пор не отпускает тебя. Возможно, ты увидишь определенные картинки или почувствуешь эту ситуацию. Если ты еще недостаточно духовно развит, чтобы видеть картинки, просто доверься своим Духовным наставникам. Они сделают все только во благо тебе. Попроси архангела Михаила освободить тебя от старых клятв и обещаний. Почувствуй силу и энергию его меча, приносящего тебе освобождение. Ты увидишь и почувствуешь, как Михаил работает с тобой и твоими старыми связями, как он дарует тебе свободу. Для твоего дальнейшего развития очень важно, чтобы ты понял принцип действия своей обучающей программы. Теперь, освободившись от старого груза, поблагодари Михаила и вернись в Здесь и Сейчас к своей земной жизни. (с) Крайон Жизнь в ТЕТА. Дерзайте и творите!

Картина дня

наверх