На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свет Зареницы

2 069 подписчиков

С разных блогов

♡ Практика "Волшебный воздушный поцелуй" ♡

Следующая техника создана специально для тех, у кого нет второй половинки. Не всем в радость затянувшееся одиночество, и если вы хотите от него избавиться, то начинайте прямо сейчас! Для этой техники не важно, убывает или растёт на небе Луна, потому что принцип «отдай и получишь вдвойне» работает независимо ни от каких факторов.

Что же от вас потребуется? Всё очень просто! Мы будем слать во Вселенную свои волшебные воздушные поцелуи. Очень желательно делать это на свежем воздухе, потому что в отличие от помещения он гораздо чище и более эффективен.

Итак, по пути по делам или во время прогулки, поцелуйте кончики своих пальчиков, вытяните руку и подуйте. Во время выполнения воздушного поцелуя говорите про себя:

«Любовью мир я заряжаю, любовь к себе я привлекаю»

Вот и всё! Да, совершенно ничего сложного!

Как часто и как долго необходимо выполнять эту технику?

Как минимум раз в день в течение недели. Но вы можете увеличить период и частоту по своему желанию.

Отправляя таким образом свой поцелуй во Вселенную, вы в скором времени получите его в ответ. Разумеется в виде новых чувств и отношений!

•∞☆ •⊱ ♡ Волшебный Свет Любви ♡ ⊰• ☆∞•

фотография Волшебный Свет Любви. фотография Волшебный Свет Любви. фотография Волшебный Свет Любви.

Картина дня

наверх