На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свет Зареницы

2 069 подписчиков

С разных блогов

Средства для развития 3 чакры ЖИВОТ (Манипура)

Опирайтесь на энергию третьей чакры, когда вам нужно принять решение. Если вы находитесь в затруднительном положении, то постарайтесь сконцентрироваться и уравновесить третью чакру. А затем, опираясь на ощущения, возникающие внутри вас, примите решение и не оглядывайтесь назад.
Третья чакра незаменима, когда вам требуется этот небольшой толчок. Она позволяет вам сконцентрировать энергию. Будьте постоянно внимательны к третьей чакре во время выполнения физических упражнений - и она позволит вам по-настоящему захотеть делать свое дело - бегать, плавать, заниматься йогой или поднимать тяжести. Тогда вы сможете пробежать десять кругов вместо двух, сделать сто приседаний вместо пятидесяти. Вы обретете второе дыхание.
Используйте манипуру для разрешения конфликтов (в суде или в личной жизни), четкого выражения собственной точки зрения, сдачи экзаменов. Воспользуйтесь ею при разговоре с полицейским, остановившим вас за превышение скорости. Дышите глубоко и концентрируйтесь на себе. Отбросьте прочь все реакции, которые отвлекают вас от третьей чакры, - а затем действуйте.
Если вам нужно вывести разум из состояния замкнутого круга, используйте силу третьей чакры, чтобы усилием воли вырваться из этой ситуации. "Петлеобразное мышление" не ведет к позитивному разрешению конфликта. Вы просто повторяете одно и то же снова и снова, тратите энергию и возвращаетесь к тому, с чего начали. Требуется сконцентрированное намерение - энергия именно этой чакры, чтобы не позволять себе так безрассудно использовать собственную энергию.
Когда вы чувствуете себя подавленным и не можете контролировать себя, активизируйте третью чакру. Чувство подавленности возникает от ощущения, что все уже было. На самом деле все совсем не так: вы только здесь и только сейчас. Каждый момент времени уникален. В самые мрачные дни спросите себя: "Если бы мне сегодня пришлось чем-нибудь заняться, был бы я так подавлен?" Почти наверняка вы ответите себе "нет". Если бы у вас было только одно дело, то вы бы не чувствовали себя подавленным. Оттолкнитесь от этого. Превратите ваш день в череду отдельных дел. Так вы сможете наиболее эффективно использовать энергию вашей третьей чакры!

 

Средства для развития 3 чакры ЖИВОТ (Манипура) Опирайтесь на энергию третьей чакры, когда вам нужно принять решение. Если вы находитесь в затруднительном положении, то постарайтесь сконцентрироваться и уравновесить третью чакру. А затем, опираясь на ощущения, возникающие внутри вас, примите решение и не оглядывайтесь назад. Третья чакра незаменима, когда вам требуется этот небольшой толчок. Она позволяет вам сконцентрировать энергию. Будьте постоянно внимательны к третьей чакре во время выполнения физических упражнений - и она позволит вам по-настоящему захотеть делать свое дело - бегать, плавать, заниматься йогой или поднимать тяжести. Тогда вы сможете пробежать десять кругов вместо двух, сделать сто приседаний вместо пятидесяти. Вы обретете второе дыхание. Используйте манипуру для разрешения конфликтов (в суде или в личной жизни), четкого выражения собственной точки зрения, сдачи экзаменов. Воспользуйтесь ею при разговоре с полицейским, остановившим вас за превышение скорости. Дышите глубоко и концентрируйтесь на себе. Отбросьте прочь все реакции, которые отвлекают вас от третьей чакры, - а затем действуйте. Если вам нужно вывести разум из состояния замкнутого круга, используйте силу третьей чакры, чтобы усилием воли вырваться из этой ситуации. "Петлеобразное мышление" не ведет к позитивному разрешению конфликта. Вы просто повторяете одно и то же снова и снова, тратите энергию и возвращаетесь к тому, с чего начали. Требуется сконцентрированное намерение - энергия именно этой чакры, чтобы не позволять себе так безрассудно использовать собственную энергию. Когда вы чувствуете себя подавленным и не можете контролировать себя, активизируйте третью чакру. Чувство подавленности возникает от ощущения, что все уже было. На самом деле все совсем не так: вы только здесь и только сейчас. Каждый момент времени уникален. В самые мрачные дни спросите себя: "Если бы мне сегодня пришлось чем-нибудь заняться, был бы я так подавлен?" Почти наверняка вы ответите себе "нет". Если бы у вас было только одно дело, то вы бы не чувствовали себя подавленным. Оттолкнитесь от этого. Превратите ваш день в череду отдельных дел. Так вы сможете наиболее эффективно использовать энергию вашей третьей чакры! Здравия!Чищу и восстанавливаю энергетику человека.Диагностирую.Тружусь очно и дистанционно(скайп,фото).Результат оздоровления гарантирован.Пишите в личку:)
 

Картина дня

наверх