На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свет Зареницы

2 069 подписчиков

С разных блогов

Это упражнение обеспечит вам успех в деловых переговорах, придаст силу вашим словам и четкость решениям. Вы будете производить впечатление влиятельного, успешного, авторитетного, справедливого человека, способного на великие дела, и в то же время внутренне привлекательного и обаятельного.

1. Представьте, как из основания позвоночника поднимается столп энергии, вращающейся спиралеобразно, как смерч. Вначале вы сможете недолго удерживать этот образ. Но потом, по мере практики,вы сможете увеличивать его высоту до тех пор, пока он не поднимется до макушки вашей головы.

Вращение вихря происходит по часовой стрелке. Затем представьте, как его скорость и размеры увеличиваются, он захватывает все большие и большие пространства, планеты, галактики.

2. Затем визуализируйте, как вихрь сжимается, и сжатие происходит с увеличением скорости вращения. Вихрь превращается в узкий поток, сноп вращающейся энергии, поток подобен лазерному лучу, который выходит из копчика и устремляется через макушку вверх, в бесконечность.

После выполнения упражнения у вас возникает чувство уверенности, внутренней силы. У вас появляется внутренний стержень. Упражнение развивает отвагу, стойкость, умиротворенность. Все, кто вас близко знает, почувствует большие положительные изменения в вас. Пока у вас будет оставаться ощущение этого внутреннего стержня, магического жезла силы или мощного лазерного луча, у вас будет ощущение собранности, решительности, целеустремленности.

Жизнь в ТЕТА. Дерзайте и творите!

Это упражнение обеспечит вам успех в деловых переговорах, придаст силу вашим словам и четкость решениям. Вы будете производить впечатление влиятельного, успешного, авторитетного, справедливого человека, способного на великие дела, и в то же время внутренне привлекательного и обаятельного.  1. Представьте, как из основания позвоночника поднимается столп энергии, вращающейся спиралеобразно, как смерч. Вначале вы сможете недолго удерживать этот образ. Но потом, по мере практики, вы сможете увеличивать его высоту до тех пор, пока он не поднимется до макушки вашей головы. Вращение вихря происходит по часовой стрелке. Затем представьте, как его скорость и размеры увеличиваются, он захватывает все большие и большие пространства, планеты, галактики. 2. Затем визуализируйте, как вихрь сжимается, и сжатие происходит с увеличением скорости вращения. Вихрь превращается в узкий поток, сноп вращающейся энергии, поток подобен лазерному лучу, который выходит из копчика и устремляется через макушку вверх, в бесконечность. После выполнения упражнения у вас возникает чувство уверенности, внутренней силы. У вас появляется внутренний стержень. Упражнение развивает отвагу, стойкость, умиротворенность. Все, кто вас близко знает, почувствует большие положительные изменения в вас. Пока у вас будет оставаться ощущение этого внутреннего стержня, магического жезла силы или мощного лазерного луча, у вас будет ощущение собранности, решительности, целеустремленности. Жизнь в ТЕТА. Дерзайте и творите!

Картина дня

наверх