На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свет Зареницы

2 069 подписчиков

С разных блогов

ЛИЧНЫЙ БАНК ВЕРЫ

Сергей Джагдиш:
Личный банк веры

Человек, находясь в потоке жизни, все время вынужден преодолевать преграды. Прежде всего, это преграды на пути устроения его личной жизни, на пути его карьеры. Каждый раз жизнь ставит нас перед выбором: сделать шаг вперед или нет. И в большинстве случаев человек не идет вперед, им овладевает страх и сомнение. Но если в человеке появляется вера или рядом проявляется человек, инициирующий веру, то вы все же решаетесь сделать намеченное дело. Это психологическая картина.

Энергетически же это выглядит как недостаток положительных биоквантов. То есть нам не хватает энергетического потенциала, чтобы решиться на новое действие. И с другой стороны, мы видим людей, решительно ступающих по жизни, с легкостью совершая поступки, которые у других людей вызывали бы сомнения и страх - это люди, которых принято называть успешными. " Иисус же сказал им: по неверию вашему; ибо истинно говорю вам: если вы будете иметь веру с горчичное зерно и скажете горе сей: "перейди отсюда туда", и она перейдет; и ничего не будет невозможного для вас. " (Матф.17:20).

Таким образом, мы имеем два типа людей - одни из них создали свой банк веры, а другие остались в сомнениях. Банк веры - это волшебный проводник в мире выживания. К нему надо относиться бережно и строить его осознанно. Начинать надо с веры в себя. Стараться делать маленькие дела и совершать те или иные поступки, которые будут усиливать вашу веру. Затем надо увеличить веру, обращенную из внешнего мира на вас. Начать нужно с вашей семьи, попробуйте делать для них что-то очень внушительное и необходимое, чтобы они начали также верить в ваши силы. Затем проделайте то же самое среди своих сотрудников. Так, постепенно окружая себя верой, как изнутри, так и снаружи.Чем больше веры собрал человек, тем он успешнее в жизни.

Затем надо научиться насыщать верой те идеи или проекты, которые носятся у вас в голове. Старайтесь искренне верить в их реализацию.

Потому что вера - это степень привязки, оживления и реализации информации во внешний проявленный мир

Картина дня

наверх