На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свет Зареницы

2 069 подписчиков

С разных блогов

 

Не знаю кому как, а мне очень нравятся мотиваторы. Особенно, если с удачно подобранной картинкой, если в паре слов заложен огромный смысл, то это просто супер. А если это ещё и как то пересекается с твоей жизнью, с твоим характером, с твоими целями, вещь не заменимая. У меня есть мои любимые мотиваторы, которые хранятся у меня на компе, и когда я случайно залезаю в эту папку, то всегда улыбаюсь про читаному. А ещё у меня есть папка, которую я так и назвала "Правда жизни в двух словах".  И т.к. я постепенно чищу комп, а эти папочки мне удалять жалко, я завела здесь рубрику "Мотиваторы", и буду хранить их тут, и при необходимости они все в одном месте, а не на флешке, компе, жестком диске и т.д. 

Вот этот должен висеть наверное у каждой девушки, женщины перед зеркалом. А ещё лучше с самой её лучшей и любимой фотографией. И тогда день обязательно начнется с отличного настроения.

1 (644x524, 113Kb)



Этот мне всё время напоминает, что любой человек сам выбирает каким ему быть, и как ему жить. И то, что нравится мне, не обязательно нравится ему. И  то, что для меня норма, не факт, что это и его потолок. И в конце концов, каждый сам выбирает, что налить в свой стакан: водку или сок.
2 (518x587, 72Kb)

С этим я тоже согласна. Если пересеклись наши пути, значит кому-то из нас это было нужно.
3 (604x538, 199Kb)

А вот это как раз ответ, на верхний кадр.
4 (604x313, 126Kb)

Да, настойчивость, это наша победа над самим собой, но иногда её побеждает лень. 
7 (644x544, 126Kb)

Ооооооо, ну это "шикарные" слова. И у меня даже есть знакомый автор. С ним не возможно разговаривать или что-то объяснять, потому что в ответ видишь непонимающий взгляд и слышишь слова "И чё?".
8 (557x480, 47Kb)

Чаще всего мы об этом почему то забываем, особенно когда у нас опускаются руки.
9 (2) (538x480, 178Kb)

Эта картинка мне тоже нравится, ведь так тоже бывает. Прешь на пролом, а потом "Упс".
10 (640x524, 166Kb)

Картина дня

наверх