На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свет Зареницы

2 069 подписчиков

С разных блогов

Медитация «Фиолетовый свет»

Позвольте своему воображению переносить вас в прекрасные места, наполненные красотой, светом, доброжелательными людьми, и представляйте, что там сбываются все ваши желания. Тогда вы впускаете чудо в свою жизнь! Вы почувствуете, что у вас появилось больше сил для выполнения своих обычных дел, а настроение будет просто замечательное!

Расслабьтесь, пожалуйста, включите мягкую музыку и
удобно устройтесь на кресле или кровати. Представьте, что на
вас из глубин космоса опускается поток чудесной, светлой
энергии нежно-фиолетового цвета, в этом фиолетовом свете
вспыхивают желтые и белые огоньки.
Подумайте о себе, что вам больше всего хочется получить. Быть может, это удача, крепкое здоровье или материальное благополучие. Сосредоточьте свое внимание на том, что поток сияющего фиолетового света наполняет все ваше существо как раз тем, что вам нужно. Напитывайтесь этой энергией, представьте, что она наполняет все клеточки вашего тела, растворяя все негативные блокировки и исцеляя болезни.
Если вы знаете, что какая-либо часть тела особенно нуждается в исцелении, постарайтесь сфокусировать поток энергии именно в эту часть тела. Посылайте туда Свет и Любовь. Эти две главные составляющие Божественной любви способны залечить все раны, ментальные и физические. Будьте уверены в том, что вы действительно получаете энергию, любовь и исцеление.

Наталия Правдина

Медитация «Фиолетовый свет» Позвольте своему воображению переносить вас в прекрасные места, наполненные красотой, светом, доброжелательными людьми, и представляйте, что там сбываются все ваши желания. Тогда вы впускаете чудо в свою жизнь! Вы почувствуете, что у вас появилось больше сил для выполнения своих обычных дел, а настроение будет просто замечательное! Расслабьтесь, пожалуйста, включите мягкую музыку и удобно устройтесь на кресле или кровати. Представьте, что на вас из глубин космоса опускается поток чудесной, светлой энергии нежно-фиолетового цвета, в этом фиолетовом свете вспыхивают желтые и белые огоньки. Подумайте о себе, что вам больше всего хочется получить. Быть может, это удача, крепкое здоровье или материальное благополучие. Сосредоточьте свое внимание на том, что поток сияющего фиолетового света наполняет все ваше существо как раз тем, что вам нужно. Напитывайтесь этой энергией, представьте, что она наполняет все клеточки вашего тела, растворяя все негативные блокировки и исцеляя болезни. Если вы знаете, что какая-либо часть тела особенно нуждается в исцелении, постарайтесь сфокусировать поток энергии именно в эту часть тела. Посылайте туда Свет и Любовь. Эти две главные составляющие Божественной любви способны залечить все раны, ментальные и физические. Будьте уверены в том, что вы действительно получаете энергию, любовь и исцеление.  Наталия Правдина

Картина дня

наверх