На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свет Зареницы

2 069 подписчиков

Из рассылок

Джо Витале *Духовный маркетинг*

 

Почувствуйте, насколько прекрасно иметь и делать то, что вы хотите, и быть тем, кем вы хотите.

  Специалисты в области маркетинга знают, что люди движимы не логическими мотивами, но эмоциональными. Эмоции очень сильны. Эмоции также наделены силой создавать то, что вы желаете. Найдите внутри себя чувство обладания тем, что вы желаете, и оно начнёт воплощать в реальность ваши желания. Энергия, находящаяся в эмоции, будет подталкивать вас в направлении к реализации вашего желания, одновременно приближая желаемое к вам.

Знаю, знаю. Я вновь углубляюсь в философию. Но я пишу о духовных концепциях, которые лишь немногие люди могут описать. Очень легко понять почему. С колыбели нас учат внимательно относиться к реальности, соблюдать человеческие законы, поклоняться книгам и лидерам. Хотя это помогает жизни общества (в действительности это не действует, но это уже вопрос другой книги), такое восприятие ограничивает вас. Вера в лидеров, в правила и внешние авторитеты ограничивает вас в создании той жизни, которую вы желаете. Однажды я сказал знакомой, что её вера в гуру ограничивает её собственную силу проявления желаемого. Когда вы отдаёте свою силу кому-либо вовне, вы растрачиваете свою собственную энергию в этом направлении.

Одна из наиболее могущественных энергий, которую вы когда-либо могли почувствовать, - это благодарность. Почувствуйте благодарность хоть за что-нибудь и вы полностью измените своё восприятие. Почувствуйте благодарность за свою жизнь, за ваши лёгкие, за ваш дом, за эту книгу, не имеет значения за что. Как только вы почувствуете благодарность, вы получите энергию, которая может творить чудеса.

Джонатан научил меня этому. Я помню, как однажды пришёл навестить его, я был сломлен и подавлен. Первое, к чему он меня привёл, - это осознание, что моя жизнь полна изобилия. Когда вы сравниваете свою жизнь с жизнью людей из третьих стран, вы внезапно осознаёте, что живёте подобно королю или королеве. Возможно у вас есть еда, вода, крыша над головой, а также холодильник, телевизор, радио, возможно даже компьютер. Миллионы людей лишены этого. Осознайте, что вы уже сейчас благословлены безграничным богатством, почувствуйте благодарность за это и вы привлечёте к себе ещё большее процветание.

Картина дня

наверх