На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свет Зареницы

2 069 подписчиков

Советы друзей

1 Совет

Из письма моей подруги:

Если последовать советам японского ученого и философа Масару Эмото, то вода может исполнить наши желания и сделать нашу жизнь спокойнее и счастливее. Вот, что я прочла на одном из сайтов и Интернете:
Налейте в стеклянную бутылочку немного воды. Лучше дистиллированной, но подойдет любая. Выскажите свою просьбу воде в бутылочке. Лучше всего было бы обратиться к ней с молитвой - молитва волшебным образом преобразует воду. Но можно и просто поговорить с водой. Желание обязательно должно быть в утвердительной форме в настоящем времени. «Я хочу быть известным журналистом» не подходит. Надо так - «я известный журналист, мои гонорары начинаются от 200 долларов». И мысленно представьте исполнение.
Конечно, разговаривать с водой по нескольку часов в день современному человеку не представляется возможным. Поэтому можно записать свое обращение на кусочке бумаги и прикрепить его к емкости с водой лицевой стороной внутрь. Дополнительно следует время от времени обращаться к воде словесно и периодически встряхивать емкость. Это активизирует воду и увеличивает силу вибрации. Желательно выпивать по пять стаканов такой воды в день. И ваше желание обязательно сбудется!
Если конкретных желаний у вас нет, можно воздействовать на воду словами «любовь и признательность» и просто разговаривать с ней. Слова «Любовь и признательность» – поистине творят чудеса, именно от них получались самые красивые кристаллы. Масару Эмото писал их, конечно, по-японски. Но интересно, что вода реагировала аналогичным (но не идентичным!) образом и на слова других языков.
Чтобы ваша жизнь наполнилась счастьем, просыпаясь утром, смотрите на стакан с водой (поставьте заранее на столик). Где-то полминуты выражайте воде свою признательность словами: «Благодарю тебя и прошу о хорошем сегодняшнем дне». После чего выпейте половину воды. Затем подумайте о том, что вам необходимо сегодня сделать. Мысленно представляя успешное завершение каждой задачи, скажите воде: «Спасибо тебе, все прошло хорошо». И выпейте оставшуюся воду.

 

Очень надеюсь что мои друзья не будут против что я поделилась с Вами нашей перепиской!!

 

Интересно но вот что  пишет другая моя подруга-

Все это правда так. Есть видео фильм о свойствах воды. Мы на 70% состоим из воды . И все,что мы говорим друг другу или благословляет нашу воду или проклинает, т.е. сразу меняет структуру клеток, могут возникнуть болезни от этого стресса. А сегодня народ необуздан, кричат и гневаются на детей и близких без повода, потом болеют неизлечимыми болезнями. Слишком далеко ушли от Бога, не читают Его Слова,где одно правило на все времена - Любите друг друга,как Я возлюбил вас.

Это пишет моя  другая подруга -

А про  воду могу я использую собственные  наработки: Ты разговариваешь с водой перед тем как купаться, можно с ванной или с ведром которым ты обольёшся после душа и говориш: " Дорогое моё физическое тело прошу тебя очиститься на клеточном уровне физического тела и на всех тонких телах, вывести весь негатив и наполнить всё моё тело Божественной энергией: Добра, Любви, Божественного здоровья, Божественной энергией Гармонии, Божественного Счастья и Божественной Радости!............

....Затем шепчеч на воду: Я Люблю Тебя, я Люблю Тебя, Я Люблю Тебя, Благодарю( при этом надо это шептать на воду в хорощем и радостном расположении духа!!!!).......... Обольёщся и говоришь: Господи я принимаю Божественную энергию Любви, Добра , Радости, Божественного Здоровья, Божественной Гармонии во время моего пребывания в этой жизни! Благодарю, Тебя Дорогой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (И эта метдика работает, если есть какие-то болезни, ты перечисляешь, что ты принимаешь, Допустим Прекрасное Божественное Зрение во все дни моего пребывания в этой жизни!!!) Поробуй может тебе понравится!!!!

 

 

Привет! О памяти воды уже давно выпущен фильм. Мой друг практиковал метод, который описан в твоём послании. У него всегда ёмкость с водой была на подоконнике и напитывалась ещё и солнечной энергией. А под ёмкостью находилось изображение янтры на оздоровление: 

 

 

Картина дня

наверх