На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свет Зареницы

2 069 подписчиков

С разных блогов

История о Небесных Шариках 

Однажды в дверь дома мудрого Старца постучалась женщина и спросила: 
- Я уже много лет не могу найти себе мужа, все отношения у меня заканчиваются очень быстро. Никак не могу найти достойного мужчину. Что мне делать?
- Купи 30 голубых воздушных шарика и выпусти их в небо, - ответил Старец.
- Нет, но это же бред какой - то! - возразила женщина.
- Тогда возьми 50 голубых шариков и раздай детям.
- Нет! Но это супер Чушь! Какие шарики?! Я об отношениях мужчины и женщины, а ты мне про шарики! Где твоя обещанная мудрость?!
- Возвращайся, когда научишься говорить ДА. Тогда я смогу тебе помочь, сказал Старец и закрыл дверь.

Прошел 1 год. Женщина была по прежнему одинока. Она вдруг вспомнила про Старца и голубые шарики и подумала: " ну почему бы не попробовать, детишек порадую, да и сама получу удовольствие!))"

Она купила 50 небесно голубых шариков и солнечным утром отправилась в город. Первые 7 шариков она надула и подарила сама. Дальше у нее появились помощники: доброжелательные прохожие. А женщина радостно говорила: "мне очень нужно!!!)))) Нужно надуть все шарики и подарить деткам!!!)"
Один приятный мужчина тоже подключился к этой забавной игре. Он проходил мимо и его поразила эта чудесная женщина со светящимися глазами и сердцем. Ему захотелось ей помогать. И они задорно поглядывая друг на друга, надували Небесные Шарики и дарили деткам.

К Старцу постучался почтальон. Он принес ему кучу писем.
Вечером дедушка перед сном решил их прочесть. В первом письме было написано...
Огромное Вам спасибо! Голубые Шарики работают! Мы нашли друг - друга и мы очень счастливы!!! Обожаю Вас!!!)

Во втором письме...
Чудо!!!))) Розовые шарики работают!!! Вы волшебник! Я счастлив, у нас завтра свадьба!!!

В третьем....
Спасибо!!!))) Зеленые шарики работают!!! .....

В четвертом....
Эврика!!! Желтые шарики сработали!!!!......

Это не Шарики работают))))) А ваше ДА!), подумал Старец и с любовью и заботой погладил рукой, лежащую стопку писем на столе.

Жизнь в ТЕТА. Дерзайте и творите!
История о Небесных Шариках  Однажды в дверь дома мудрого Старца постучалась женщина и спросила:  - Я уже много лет не могу найти себе мужа, все отношения у меня заканчиваются очень быстро. Никак не могу найти достойного мужчину. Что мне делать? - Купи 30 голубых воздушных шарика и выпусти их в небо, - ответил Старец. - Нет, но это же бред какой - то! - возразила женщина. - Тогда возьми 50 голубых шариков и раздай детям. - Нет! Но это супер Чушь! Какие шарики?! Я об отношениях мужчины и женщины, а ты мне про шарики! Где твоя обещанная мудрость?! - Возвращайся, когда научишься говорить ДА. Тогда я смогу тебе помочь, сказал Старец и закрыл дверь. Прошел 1 год. Женщина была по прежнему одинока. Она вдруг вспомнила про Старца и голубые шарики и подумала: " ну почему бы не попробовать, детишек порадую, да и сама получу удовольствие!))" Она купила 50 небесно голубых шариков и солнечным утром отправилась в город. Первые 7 шариков она надула и подарила сама. Дальше у нее появились помощники: доброжелательные прохожие. А женщина радостно говорила: "мне очень нужно!!!)))) Нужно надуть все шарики и подарить деткам!!!)" Один приятный мужчина тоже подключился к этой забавной игре. Он проходил мимо и его поразила эта чудесная женщина со светящимися глазами и сердцем. Ему захотелось ей помогать. И они задорно поглядывая друг на друга, надували Небесные Шарики и дарили деткам. К Старцу постучался почтальон. Он принес ему кучу писем. Вечером дедушка перед сном решил их прочесть. В первом письме было написано... Огромное Вам спасибо! Голубые Шарики работают! Мы нашли друг - друга и мы очень счастливы!!! Обожаю Вас!!!) Во втором письме... Чудо!!!))) Розовые шарики работают!!! Вы волшебник! Я счастлив, у нас завтра свадьба!!! В третьем.... Спасибо!!!))) Зеленые шарики работают!!! ..... В четвертом.... Эврика!!! Желтые шарики сработали!!!!...... Это не Шарики работают))))) А ваше ДА!), подумал Старец и с любовью и заботой погладил рукой, лежащую стопку писем на столе. @[246625468802867:274:Жизнь в ТЕТА]. Дерзайте и творите!

Картина дня

наверх