На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свет Зареницы

2 069 подписчиков

Молитвы ,которые важны

Молитва за ПОДРУГУ!!!
Огради её от
мук,
От обиды, слёз и горя,
От несчастия и боли,
От потерь и от
разлук.
Огради от сплетен, лжи,
Равнодушия и лести,
От падения и мести,
От невзгод всех огради.
Огради от злой молвы,
От
страданья и печали,
Пусть беды к её причалу,
Не пристанут корабли.
Нежность встреч ей подари,
Теплоту, любовь и счастье, Дружбу,
чистоту участия,
Луч негаснущей зари.
Подари ей, поспеши,
Чистоту всех отношений,
Не коснуться пусть лишенья,
Её трепетной души

Господи!

  Дай мне свободу – чтобы быть собой,

  Любовь – чтобы быть с ним,

  Силу – чтобы быть одной,

  Слабости – чтобы быть со всеми,

  Ум – чтобы стать Всем,

  Мудрость – чтобы быть ничем,

  Победы – чтобы любить себя,

  Ошибки – чтобы найти Тебя,

  Невзгоды – чтобы простить их,

  И счастье - обрести нас.

Маргарита Озерова

 

Из книги Галины Шленовой "Молитвы и заговоры"

МОЛИТВА ОТ ОДИНОЧЕСТВА
Прошу Господа великого услышать меня и дать мне путь новый, удачный для того, чтобы великое Господнее влияние помогло мне насытиться Светом и одиночество мое, нечистым духом вызванное, прошло. Тремя сетями реку перегорожу для того, чтобы не упустить счастье мое и тремя силами Господнего влияния придет судьбы новое решение, и встреча чудом произойдет с тем единственным, кто нужен мне в мире и соединятся пути наши светом Любви истинной. Аминь

МОЛИТВА НА ОБРЕТЕНИЕ ЛЮБВИ

Положить руку на сердце и говорить:

Перед Тобой, Господь, стою, и перед Тобой лишь могу открыть сердце мое, и знаешь Ты все, о чем просить буду, ибо пусто сердце мое без любви земной, и молить буду и просить дать мне путь скорый к тому единственному, кто способен озарить светом новым всю жизнь мою и открыть сердце свое навстречу моему для чудесного слияния судеб наших и обретения общей души. Аминь.

МОЛИТВА ДЕВЕ НЕБЕСНОЙ
Призываю чудо земное раскрыться именем Девы Божественной и просьбы мои услышаны будут, и я через силу великого Женского Естества прошу Господа влить в мои органы дух Жизни и дать силу борьбы с проявлениями неблагими, и семь золотых Лучей от Короны Дивной прикоснутся ко мне и помогут избавиться от недугов земных и очистят меня от растущих во мне наслоений неблагих, ибо Женским Началом Благо мировое рождено. Аминь.

МОЛИТВА ПРИ НЕУДАЧНОМ ЗАМУЖЕСТВЕ

Господа Свет Небесный, коснись души моей, принеси ей Свет новый, счастье дай новое мне и новое судьбы решение. Дай того мне встретить в мире, где так много обмана и страданий, кто сможет рану души моей духом своим светлым залечить, прикосновением рук своих вернуть телу моему жизненную силу, и Светом Небесным дано будет новое счастье для жизни семейной и для близости телесной. Буду просить Господа не отказать мне в помощи. Для Света Его нет невозможного. Аминь.

МОЛИТВА О БЛАГЕ СЕМЕЙНОМ

О благе семейном прошу Господа великого, несущем полное слияние души моей с душой (имя), мужа моего, ибо нет в мире счастья большего, чем быть частью цельной Семьи, и не прошу я благ земных, а прошу укрепить союз наш и оградить (имя) от соблазнов мирских и первый шаг к новой семейной жизни сделаю сама, чтобы не было препятствий сближению нашему. Аминь.

Постараться забыть обиды и провести вечер с мужем расслабленно, без напряжения.

 

Из книги Натальи Правдиной "Любовь - чудесная страна"

Эта молитва помогает встретить своего идеального партнёра. Читать её нужно каждый день. Или повторять по одной стрчке в течение дня как аффирмацию.

Любовь свободно циркулирует по всей Вселенной - от тебя ко мне и от меня к тебе. Меня наполняет самая главная любовь - любовь Бога, ибо я есмь Его частица, воплощённая здесь, на Земле. Бог любит меня! Я люблю весь мир, и я люблю тебя! Я люблю тебя! И ты любишь меня!
Я излучаю чудесные волны света и любви и получаю их обратно преумноженными. Я желаю для себя и для всех высшего блага, и сейчас я получаю его! Я люблю каждое живое существо на этой планете, во всём мироздании, и всем приношу только радость! Мои мысли гармоничны и наполнены любовью ко всему живому, в том числе и к тебе! Мы вместе!
Нежные волны моей любви распространяются от меня и устраняют все препятствия на моём пути, ибо любовь побеждает всё!
Ты идёшь ко мне! Я знаю, что ты идёшь ко мне по великому закону подобия. Я с радостью и благодарностью принимаю тебя в свои объятья! Я с восторгом вижу улыбку Бога в твоих глазах! Мы вместе всегда!
Я доверяю вечному и высшеиу Источнику любви, который проявляет себя во всех моих взаимоотношениях. Я есмь воплощение Истинной Любви во все времена!
Я люблю тебя! Я люблю себя! Я люблю весь мир!

Аминь.

Картина дня

наверх