На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свет Зареницы

2 069 подписчиков

С разных блогов

САМОЕ СЕКСУАЛЬНОЕ, ЧТО МОЖЕТ МУЖЧИНА СКАЗАТЬ ЖЕНЩИНЕ ???

Люблю тебя» — нет

«Ты прекрасно выглядишь» — нет

«Пошли по магазинам!» — зависит от того, как вы это сказали, но все равно нет

«Как там твоя мама?» — нет, это лишь сделает ее подозрительной в отношении вас

Все это очень милые и приятные фразы, и многие женщины хотят это слышать от своих мужчин. Они хотят чувствовать себя желанной. Но ни одна из этих фраз не заставят женщину млеть в грубых мужских руках.

Я хочу поговорить о других трех словах, которые поднимают мужскую самооценку и уверенность, и от которых тают женщины. Это я поняла после разговора с моей подругой. Мы сидели в кафе и она рассказывала о своем новом парне. Он был очень утонченным и умным, креативным художником, им было хорошо вместе.

Но одно утро изменило все. Тогда он первый раз остался у нее на ночь. А у моей подруги есть собака, которую, как вы понимаете, нужно выгуливать каждое утро. Это происходит очень рано, и в то утро, после бурной ночи, подруга как никогда не хотела вставать. Но потом ее мужчина сказал эту фразу, и словно под заклинание она внезапно почувствовала себя полностью защищенной и желанной.

«Я это сделаю», — сказал он, собираясь выгулять пса.

«Я собираюсь взять на себя эту нелестную задачу, потому что так я наилучшим образом смогу по-мужски отблагодарить тебя за тот прекрасный дар женской энергии, который ты преподнесла в мою жизнь. Я покажу тебе глубокую заботу и неравнодушие, а ты пока понежься в теплой кроватке».

Он сказал только первые три слова, второй абзац – это моя интерпретация этого. Подруга была настолько впечатлена, будто он купил ей Эйфелеву башню. А он просто выгулял ее собаку.

Мы живем в эпоху, когда женщина берет на себя максимум обязанностей. Например, я выросла в семье, где мамы-бабушки обычно говорили «Я это сделаю», а папы-дедушки: «Слава Богу, ты это сделаешь!». Ну, может, не конкретно так, но вы поняли, в чем суть.

А суть в том, что женщина хочет, чтобы ее мужчина брал все в свои руки, был инициативным, был готов принимать решения. «Я это сделаю/Я этим займусь/Не переживай, я все сделаю сам». Ведь речь не только о том, кто будет выгуливать собаку. Решить, куда поехать поужинать, сорваться и увезти депрессирующую девушку к морю или туда, где ей будет комфортно со своими эмоциями. Грубо говоря, женщина хочет, чтобы мужчина мог стукнуть по столу и сказать, что он собирается сделать. И не потому, что он диктатор и тиран, а потому что он сам, своими руками хочет сделать свою женщину счастливой и показать, что она ему не безразлична.

Нет, к нашему мнению, конечно, нужно прислушиваться, но нам ооочень уж нравится, когда мужчина решителен и настойчив. Особенно в век сильных женщин. Мы не хотим, чтобы вы все делали за нас, но иногда это очень уместно, показательно и действенно. Вот попробуйте.
инет

Фото Анатолийса Котинса.

Картина дня

наверх