На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свет Зареницы

2 069 подписчиков

Целительство


Размышления о целительстве.

 

В Настоящее время такое явление как целительство еще не понятно людям. Статус Целителя не справедливо занижен.

С одной стороны идет прессинг общества, которому Целитель почему-то постоянно должен доказывать свои необычные способности и получать соответствующие бумаги, которым в свою очередь не верят другие инстанции и снова требуют подтверждения и т.д.

С другой стороны больные, приходящие за помощью, на самом деле приходят за чудом. При этом они не осознают, что болезнь не появляется на пустом месте и необходимо многое осознать и понять. Должно возникнуть содружество Целителя и больного, тогда Целитель сможет максимально помочь в беде. Если этого не происходит, больной уходит обиженно-недовольный, обвиняя во всем Целителя.

Есть, безусловно, и третий вариант, когда мошенник от целительства обманывает людей и старается рекламой создать вокруг себя ореол человека, справляющегося с любым заболеванием для того, чтобы зарабатывать на доверии крупные суммы денег. Возможно, именно поэтому люди больше верят тем, кто не берет за лечение денег. К сожалению, это тоже не критерий.

 

Бесплатную помощь может оказать и черный маг, который вместо денег будет забирать со своего должника энергию его жизни. Это самая неприятная ошибка, которую может человек совершить от отчаяния и страха за свою жизнь или жизнь близкого.

У Целительства большое будущее. Наступает время, когда каждый человек сможет восстанавливать физическое тело с помощью своей мысли и Божественных потоков.

Если человеку от рождения дан Целительский дар, то в дополнительные каналы и центры поступает Целительный поток, который выходит из тела только во время целительства. Если он не передает через них энергию, то она уплотняется и происходит закупорка каналов, которая постоянно увеличивается, так как поток продолжает поступать в оставшееся пространство. Целитель начинает ощущать дискомфорт в органах, частях тела.

Но самое главное – Целитель, не выполняющий своего назначения, не оправдывает ожидания своей Души, так как этот дар дается Богом по ее просьбе. Далеко не каждая Личность имеет право его получить, перед входом в материальное воплощение. Не даром создаются условия, при которых Целитель вдруг обнаруживает свои способности.

Истинный Целитель должен всегда идти к осознанию того, что он делает, на уровне интуиции. Не замыкаться на качестве своих способностей в текущий момент, а искать пути осознанного расширения их через знания, через свою собственную интуицию и практику. Общаться с другими Целителями. Получать знания, как сохранить свое собственное здоровье, потому что он, не смотря на одаренность, идет неизвестными тропами, иногда таящими в себе опасность для жизни. Целитель никогда не должен зацикливаться на своих возможностях и стоять на месте. Постоянное совершенствование своих способностей для него жизненно важно.

 

 

 

Картина дня

наверх