На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свет Зареницы

2 069 подписчиков

С разных блогов

Медитация о счастье

Представьте, что вы находитесь на берегу озера с чистой и спокойной водой. К берегу подплывает гигантский цветок кувшинка, на который вы легко и радостно ступаете. И этот цветок несет вас по глади озера. Вы плывете на этом чудесном цветке и вскоре видите, что перед вами какой то удивительный источник света. Отдаленно эти световые потоки напоминают цветок лотоса. Вы не видите, кто именно там находится, но чувствуете, что там ваши друзья, ваши помощники,ваши ангелы хранители. Вы подплываете на кувшинке к этому ослепительному свету и протягиваете ему навстречу руки, в которых, как по мановению волшебной палочки, оказываются венки из роскошных цветов. И вы, помня о своем желании, приносите цветы в дар этому острову света. Можете повторить с чувством еще раз: «Дай счастья мне, Махешвари!» Потом постепенно плывете назад, будучи полностью уверенными в том, что ваше желание счастья и любви уже удовлетворено Высшими силами. Приходите в себя с улыбкой на губах, потягиваетесь и спокойно ждете исполнения желания.

Вы не забыли еще о той девушке, о которой я писала в начале? Так вот, она сообщила мне следующее.

«Когда во время медитации я отплывала от острова со светом, рядом со мной стоял молодой мужчина в джинсах и голубой рубашке. Он обнимал меня за плечи, и мне было очень хорошо и спокойно рядом с ним. В этот же вечер я, совершенно не ожидая этого, встретилась с молодым мужчиной, который выглядел точно, как тот из моей медитации, то есть в джинсах и голубой рубашке. Мы влюбились друг в друга с первого взгляда, и наша любовь напоминает мне сказку. В это невозможно поверить, но тем не менее это правда!»

Я свидетельствую, что история эта истинная, и, пожалуй, это самый потрясающий пример того, как могут быстро исполниться желания, если они чисты и сильны.

■ МАНГАЛАМ ДИШТУ ME, МАХЕШВАРИ! ■

Наталия Правдина

Картина дня

наверх