На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свет Зареницы

2 069 подписчиков

С разных блогов (Красота)

Парад роз 2011




ПАРАД РОЗ 2011

Добро пожаловать на 122-й Парад Роз в Пасадене. Под ясным небом и в теплую погодку зрители Колорадо Бульвар в Пасадене получили идеальное утро для фотографий на фоне процессии. В этом году в параде участвовали 47 платформ, 22 оркестра и 22 всадника, а сам парад назывался «Строй мечты, дружбу и воспоминания».


Проспонсированная и построенная компанией «Sierra Madre Rose Float Assn.», платформа под названием «Suenos de California» (Мечты Калифорнии) была посвящена латиноамериканскому наследию штата. Бабочки-монархи сидят на церкви Миссии Кармело из более 224 мексиканских плиток.

Ансамбль "Banda Musical Delfines" из Мексики.

Киноиндустрия представила свою платформу из Лос-Анджелеса «Цирк Cirque du Soleil приехал в город», символизирующую открытие летнего сезона цирка в кинотеатре «Kodak» в Голливуде. Платформу украшали кинопленки и логотипы сериала «Tinseltown», где снимались артисты цирка. Платформу создала компания «Phoenix Decorating Co».

Дирижабли кружили в небе над Пасаденой над платформой в честь 30-летия Пэкмена. На платформе, проспонсированной компанией «Namco Bandai Games America», и созданной «Artistic Entertainment Services», украшенный желтыми хризантемами Пэкмен держит праздничный торт на замке высотой более 15 метров.

Платформа «Бесконечное веселье для всех», построенная компанией «Fiesta Parade Floats», была посвящена карточной игре Uno и изображала бабушку и внуков, играющих в эту игру.

Деталь платформы компании «Anheuser-Busch» под названием «Горды служить тем, кто служит», посвященной вооруженным силам. На платформе изображен белоголовый орлан, салют из цветов, а на платформе ехали представители американских вооруженных сил.

Наездник с лошадьми на параде

Платформа от компании «Dole» под названием «Прекрасная жизнь в раю» была посвящена Гавайям. Пальмы и тропические фрукты в изобилии, а также полинезийские танцоры шагающие вдоль платформы помогли платформе завоевать титул «Самой красивой платформы» Парада Роз 2011.


Платформа компании «Quikrete Cos.» под названием «Из чего сделана Америка» на основе детской истории «Три поросенка». Платформа, построенная компанией «Artistic Entertainment Services», получила награду Боба Хоупа как самая прикольная и забавная платформа.

Платформа «Дом там, где сердце», построенная компанией «Phoenix Decorating Co.» и проспонсированная Американским банком, изображала район с домиками на деревьях с конусообразными крышами и трубами с дымом.


Оркестр Университета Висконсин.

10-метровый «танцор в перьях» – главная фигура платформы от компании «RFD-TV» под названием «Одна нация». На платформе играла музыка группы коренных американцев «Brulé», а ехали на ней представители различных этнических групп.

Оркестр Университета Висконсин.

Платформа от «Dole» «Прекрасная жизнь в раю».

Платформа с медвежатами «Создавая сообщества, соединяя континенты». Платформа была представлена благотворительной организацией «Rotary International», на ней были восемь медведей в костюмах регионов, где активно действует организация.

Участники парада на платформе «Машина мечты».

Оркестр школы Саутвест ДеКалб из Декатура, штат Джорджия.

Объединенный школьный оркестр Лос-Анджелеса.

Оркестр Университета Висконсин

Оркестр школы Саутвест ДеКалб из Декатура, штат Джорджия.

Оркестр Ол-Бердвилль из Бердвилля, штат Техас.

Выступление оркестра из города Бердвилль, штат Техас.

Красочное представление от «Honda» под названием «Мир грез».

Королева роз Эванн Фридман в окружении принцесс.

Участники на платформе «Ярмарка воспоминаний» имитируют конкурс на скоростное поедание пирогов. Платформа, построенная компанией «Fiesta Prade Floats», выиграла приз за самый креативный концепт и дизайн.

Персонаж платформы «Ярмарка воспоминаний». На платформе были такие аттракционы, как 7-метровое колесо обозрения и тир.

блог NS

Картина дня

наверх