На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свет Зареницы

2 069 подписчиков

С разных блогов

7 законов хуны:

ИКЭ (IKE).
Мир такой, каким ты его представляешь. 
Ты создаешь в голове образ мира, и он возникает вокруг тебя. Каждая система убеждений, соответственно, правильная, потому что сразу находит подтверждение самой себе в окружающем мире. Поэтому лучше верить в «белое и пушистое», чем в какие-нибудь гадости. Чтобы изменить мир, нужно изменить себя, свои представления о мире. 
БУДЬ ОСОЗНАННЫМ!

КАЛЯ (KALA).
Нет никаких ограничений. Свобода! Все существующие ограничения созданы тобой. Мир безграничен. Мир безграничен и, значит, возможно, все.
Нет границ, кроме тех, что ты сама нарисовала, приняла от общества, или хранишь в генетической памяти. Ты свободна принять ограничения или отбросить их. Ты сама принимаешь правила игры.
БУДЬ СВОБОДНЫМ!

МАКИА (MAKIA).
Энергия следует за вниманием. Ты притягиваешь то, на что обращаешь внимание. Ты даешь энергию тому, на что обращаешь свое внимание, тем самым изменяя окружающий тебя мир. И наоборот – энергия притягивает внимание. Когда ты полна энергии и идешь по улице, на тебя смотрят все. Поэтому думай о здоровье, а не о болезнях, о благосостоянии, а не о проблемах.
БУДЬ СКОНЦЕНТРИРОВАННЫМ!

МАНАУА (MANAWA). 
Именно сейчас ты можешь проявить силу. Существует только настоящее. Прошлое и будущее не существуют. Есть твои воспоминания о прошлом и твои мысли о будущем. И только в настоящем времени, сейчас ты можешь изменить и одно, и второе. Важно Сейчас. Причем Сейчас по своей продолжительности может быть и секундой, и годом. Сейчас – это отрезок времени, на котором ты концентрируешься, и в котором происходит процесс. Чем больше органов чувств ты включаешь здесь и сейчас, тем больше твоя сила. 
БУДЬ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС!

АЛЁХА (ALOHA).
Любить, это значит быть с кем-то, делить с ним радость, делить с ним жизнь. Еще один вариант – любить, это делить дыхание.
Любить – значит быть счастливой. Мерой любви является счастье. Если ты счастлива – ты действительно любишь.
В этом мире есть две главные силы – любовь и страх. Ты выбираешь, в чем жить. С чем жить. И с кем.
БУДЬ СЧАСТЛИВ!

МАНА (MANA).
Ты являешься источником силы. Ты являешься центром мира. И поэтому ты отвечаешь за все, что с тобой происходит. Ты! С другой стороны все является источником силы – и люди, и звери, и растения, и камни, и мысли. Всё. 
БУДЬ УВЕРЕН!

ПОНО (PONO).
Результативность является мерой правды. Если какая-то практика не приносит должного эффекта – поменяй практику, она тебе сейчас не подходит. Если вера отравляет твое существование, поверь в другое!
Всегда все можно сделать иначе, можно сделать лучше. 
ОЖИДАЙ ЛУЧШЕГО!

У шаманов Гавайских островов есть очень интересная "религия" которую они тысячи лет передают из поколения в поколение. Ее называют Хуна, что в переводе означает «тайна». Она содержит лечебные техники, житейскую философию, способы, как реагировать на стресс, как общаться с людьми, как правильно думать. Сегодня принципы Хуны используют специалисты позитивной психологии во многих странах. Вот главные ее правила.
1. Надо обращаться с мыслями так же, как с вещами, потому что мысль материальна.
2. Власть человека растет, когда он помогает другим. Использование власти для подавления вызовет напряжение, которое ослабит вашу власть. То же относится и к болезни. Если ты стиснув зубы борешься с болезнью, пытаешься ее подавить, то болезнь начинает сопротивляться.
3. Мир такой, каким его считаешь. Считаешь его дерьмом - он дерьмо. Если ты этого желаешь, то автоматически это возможно.
4. Границ не существует. Все границы в нашем сознании, в мыслях.
5. Очень важно правильно выбирать цель. Она должна быть неразмазанная.
6. Момент твоей власти над этим миром, над собой, над своей судьбой всегда здесь и сейчас. Все остальное - иллюзия!
Воспоминания и беспокойство о будущих неудачах блокируют твою власть. И исполнение желаний начинается прямо здесь и сейчас. Хочешь - значит, уже начал.
7. Чем больше ты в гармонии с тем, что ты имеешь, тем легче это изменить и улучшить. Хочешь здоровья - люби здоровье. Хочешь богатства - люби богатство. Хочешь красоты - люби красоту. Если желаешь кому-то плохого, то нарушаешь закон Хуны, и ничего в жизни не получается.
8. Вся сила находится в тебе. Никто не поможет. Только ты.
9. Если у тебя есть мечта, то у тебя есть силы ее реализовать.
10. Если хочешь получить радостные и дружелюбные результаты, то используй радостные и дружелюбные методы.

Картина дня

наверх