На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свет Зареницы

2 069 подписчиков

С разных блогов


75217539 (300x428, 33Kb)

МЕДИТАЦИЯ - ВНУТРЕННИЙ СВЕТ

 

Техника медитации «Внутренний свет» позволит вам ощутить внутреннюю силу, которую можно направить на сопротивление болезням. Такая сила есть в каждом из нас. Медитация «Внутренний свет» позволяет пробудить изначально свойственное человеку умение поправляться за счет резервов собственного организма.

1. Расслабьтесь.

2. Освободитесь от всех мыслей.

3. Закройте глаза.

4. Представьте, что из середины живота исходит свет, который, проходя по вашему телу, изливается наружу через точку между бровями, называемую «третьим глазом».

5. Этот свет – беспредельная радость и сила. Он целителен, и его излучаете вы сами.

6. В вас так много этого света, что он заполняет ваше тело изнутри полностью, вытесняя все сомнения и страхи, весь накопившийся негатив.

7. Вместо этого он дает вам ощущение радости и легкости.

8. Этот свет – вы сами. Вы с ним составляете одно целое.

9. Представьте, что вы здоровы, что все болезни отступают.

10. Следите за тем, чтобы ваше дыхание было легким и свободным.

11. Завершая медитацию, представьте, что отверстие у вас на макушке закрывается. Живительный цвет наполняет вас от макушки до пят и остается внутри вас.

12. Сделайте 5 глубоких вдохов и выдохов.

Затем начинайте считать до 8, на счет 4 сделайте глубокий вдох, продолжая считать, задержите дыхание и выдохните на счет 8

Картина дня

наверх