На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свет Зареницы

2 069 подписчиков

С разных блогов

 

Метод очищения себя 

из книги Джо Витале "Духовный маркетинг" 

Этот метод заключается в небольшом Тексте, который следует читать вслух, чтобы избавиться от чувства или убеждения, которое вы больше не желаете иметь, и чтобы заменить их другими, желаемыми чувствами и убеждениями.

Он перепрограммирует вашу основную структуру ДНК. Он обращается к вашему духу и просит его помочь вам очиститься на самом фундаментальном уровне вашего существа не надо усложнять вещи попыткой объяснить, как работает этот процесс. Надо просто дать вам инструмент и научить им пользоваться. В конечном итоге, чтобы получать и отправлять факсы, вам нет необходимости знать, как работает факсимильный аппарат. Всё что вам надо сделать - это вставить бумагу, всю оставшуюся работу аппарат выполнит сам. Также происходит и с этим Текстом. Всё, что вы делаете, - это просто произносите его, вставив в нужное место то, от чего вы желаете избавиться, и в другое соответствующее место то, что вы хотите получить.

"Дух, пожалуйста, найди источник моего чувства/мысли негативного настроя относительно (вставьте чувство или убеждение, от которого вы желаете освободиться). Пусть каждый уровень, слой, область или аспект моего существа окажется в этом источнике. Проанализируй и реши эту проблему самым совершенным образом, с Божьей истиной. Продвигайся во времени, исцеляя каждый инцидент, основанный на фундаменте этого чувства, по воле Бога; до тех пор, пока в настоящий момент я не наполнюсь светом и истиной, Божественным покоем и любовью, прощением к самому себе за неправильное восприятие, прощением к каждому человеку, месту, обстоятельству или событию, которые внесли лепту в это чувство.

С полным прощением и безусловною любовью я удаляю прошлое из моего ДНК, я избавляюсь от него, я отпускаю его прямо сейчас! Я чувствую (впишите сюда, что вы желаете чувствовать)!!

Я позволяю каждой физической, умственной, эмоциональной или духовной проблеме, а также нежелательному поведению, основанному на прежних чувствах, быстро рассеяться.

Благодарю тебя, Дух, за то, что ты приходишь мне на помощь и помогаешь мне достичь полноты моего творения. Благодарю тебя, благодарю тебя! Я люблю тебя и восхваляю Бога, изливающего на нас всю благодать."
фотография Анна Свет.
 

Картина дня

наверх