На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свет Зареницы

2 069 подписчиков

С разных блогов

ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ МАССАЖ ЛИЦА

Для женщины очень важна гармония духовного и физического. Развивайтесь, читайте книги, ходите на семинары, работайте над собой и не забывайте уделять внимание лицу и телу. Сделайте энергетический массаж лица. Сегодня он будет особенно эффективным.

Что нужно сделать:

Хорошо разотрите ладони до ощущения жара и приложите их к закрытым глазам. Представьте, что из центра ладоней выходит поток золотистой космической энергии. После этого сделайте 12 раз вращение глазных яблок вправо и 12 раз влево.

Поместите средний палец на внутренний уголок глаза, а указательный – на внешний и аккуратно помассируйте 12 раз. Поместите средние пальцы на центр висков и 12 раз помассируйте их. Средними пальцами 12 раз помассируйте точку на середине скулы.

Средними пальцами 12 раз помассируйте точку над верхней губой – прямо под основанием ноздрей. Поместите большие пальцы на основание ушей и помассируйте 12 раз. Сделайте движение, как будто вы что-то снимаете с лица и выбрасываете в сторону. Повторите 3 раза.

Наталия Правдина

ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ МАССАЖ ЛИЦА Для женщины очень важна гармония духовного и физического. Развивайтесь, читайте книги, ходите на семинары, работайте над собой и не забывайте уделять внимание лицу и телу. Сделайте энергетический массаж лица. Сегодня он будет особенно эффективным. Что нужно сделать: Хорошо разотрите ладони до ощущения жара и приложите их к закрытым глазам. Представьте, что из центра ладоней выходит поток золотистой космической энергии. После этого сделайте 12 раз вращение глазных яблок вправо и 12 раз влево. Поместите средний палец на внутренний уголок глаза, а указательный – на внешний и аккуратно помассируйте 12 раз. Поместите средние пальцы на центр висков и 12 раз помассируйте их. Средними пальцами 12 раз помассируйте точку на середине скулы. Средними пальцами 12 раз помассируйте точку над верхней губой – прямо под основанием ноздрей. Поместите большие пальцы на основание ушей и помассируйте 12 раз. Сделайте движение, как будто вы что-то снимаете с лица и выбрасываете в сторону. Повторите 3 раза. Наталия Правдина

Картина дня

наверх