На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свет Зареницы

2 069 подписчиков

С разных блогов

Цвет ауры.Значение.

Красный цвет. Преобладающий в ауре красный цвет характеризует материалистическое восприятие окружающей действительности. Красные очень энергичны, физически активны, честолюбивы, сексуальны и, чаще всего, очень эмоциональны. Обладатели красной ауры довольно напористы и смелы в своих действиях, они живут в настоящем, со вкусом и силой. Красные люди предпочитают воспринимать окружающие их явления через ощущение всего своим телом. Им нужно иметь возможность всё увидеть, потрогать, услышать, попробовать на вкус и понюхать. Реальность, в которой живут красные – буквальная, она для них ничуть не сложная и не тонкая. Тонкость и духовность недоступны восприятию красных, для того, что бы убедиться в существовании какого - либо явления, им необходимо ощутить его одним из пяти органов восприятия, иначе обладатель красной ауры просто предпочтёт отстраниться от новой действительности и продолжит жизнь с прошлым отношением к миру. Миссия красных: Красные напоминают нам о том, что у нас есть тела, что мы – материя – кровь и плоть. Эти крепкие личности получают удовольствие от физического аспекта жизни. Они не пытаются смотреть на мир как на иллюзию или убегать от него в мир грёз.

Оранжевый цвет. Преобладающий в ауре оранжевый цвет характеризует эмоциональное и чувственное восприятие окружающей действительности. Оранжевые очень ярко и открыто воспринимают различные эмоциональные реакции, очень любят общаться и быть в центре внимания, любят руководить и чувствовать власть. Люди с оранжевой аурой очень альтруистичны, относятся с уважением к ближним, гуманны и всегда делают всё возможное, для того, чтобы помочь другим, менее счастливым людям. Оранжевые, чаще всего, очень уверенны в себе, оптимистичны, но немного гордые личности. Среди оранжевых очень много спортсменов-экстремалов, так как их душа просто требует выплеска адреналина, которое дает им чувство восторга и преодоления себя. Порой, потерявшись в своей жизни, оранжевые могут потерять мотивацию к достижению целей и завязнуть в лени и безделье. Людям с оранжевым цветом очень важно чувствовать гордость и удовлетворённость за содеянное, ведь это для них является основным толчком к достижению новых высот. Миссия оранжевых: Оранжевые являются душевными, искренними добродетелями и помощниками. Будучи полными сил, они направляют людей к более продуктивной, счастливой жизни и расширяют границы возможностей человеческого организма.

Жёлтый цвет: Преобладающий в ауре жёлтый цвет характеризует высокоинтеллектуальное, свободное и радостное восприятие окружающей действительности. Жёлтые люди полны жизненных сил, они бескорыстны и очень дружелюбны. Большинство жёлтых людей скромны и даже застенчивы в преподношении своих знаний и умений другим, но, в тоже время, очень рациональны, логичны и ответственны в своих рассуждениях, что нередко делает из них очень успешных научных деятелей. Обладатели жёлтой ауры имеют прекрасное чувство юмора, что довольно часто делает их душой компании. Улыбка практически всегда присутствует на их лице, и своим игривым поведением они демонстрируют окружающим, что не стоит слишком серьёзно относиться ко всем существующим проблемам, что во всём должна быть доля иронии и, что жизнь нужно обожать. Миссия жёлтых: Жёлтые живут, чтобы радоваться, радовать других и наслаждаться жизнью, чтобы создавать интеллектуальные творения и эмоциональные удовлетворения. Они самые энергичные и свободолюбивые, в чём-то наивные как дети, но при этом очень добродушные и открытые миру.Зелёный цвет. Преобладающий в ауре зелёный цвет характеризует гармоничную, уравновешенную, созидающую, многостороннюю и приносящую покой личность. Некоторые зелёные люди обладают способностью к исцелению тела и души. При хорошем здоровье и жизнестойкости, обладатели зелёного цвета очень человеколюбивы и добросердечны. Они любят природу во всех её проявлениях. Зелёные – это развивающиеся и растущие люди, они бывают очень успешными врачами и бизнесменами, так как помимо задатков целителя, они обладают способностью к быстрой переработке информации и выдаче новый идей. Большинство зелёных – трудоголики, у них высокая конкурентоспособность, так как всевозможные сложные задачи вызывают у них интерес и впоследствии решаются без особых проблем. Большинство зелёных любят рисковать, так как обладают высокой психической устойчивостью и волей, но в случае проигрыша они предпочитают винить всех и вся, вместо того, чтобы взять ответственность на себя. Зелёные очень сентиментальны и дружелюбны в общении. Личность зелёных очень постоянна и неизменна как сама природа.
Миссия зелёных: Зелёные по своей природе несут в мир здоровье, стабильность, красоту и сопутствуют развитию всей планеты. Они с удовольствием и большим успехом выполняют работу, которая большинству из нас кажется очень сложной и трудоёмкой и тем самым улучшают качество жизни всей планеты.
Голубой цвет. Преобладающий в ауре голубой цвет характеризует мощную психику, высокий уровень интеллекта и логического мышления. Голубой символизирует духовность, способность к интуиции, коммуникабельность, быструю обучаемость, способность к продуктивному творчеству и повышенную чувствительность. Большинство обладателей голубой ауры очень нежны и аккуратны в проявлении своих чувств, они считают любовь самым высшим искусством из всех существующих и берегут свою энергию для того, кого они потом интуитивно сделают своей второй половинкой. Среди голубых людей очень много писателей, художников, модельеров, музыкантов, певцов и прочих людей искусства.Миссия голубых: обладатели голубой ауры, по своей сути, являются творцами и создателями новых идей в искусстве, живописи, скульптуре, поэзии. Их творения успокаивают души людей и питают их вдохновением. Они надёжные и приятные друзья.
Синий цвет. Преобладающий в ауре синий цвет характеризует очень мудрого, психически развитого, полного вдохновения, духовно сбалансированного, артистичного и мягкого по характеру человека. Синие по своей природе очень спокойны, у них развит самоконтроль и имеются задатки к ясновидению и телепатии. Они верные и преданные в отношениях, уверенные в себе люди. Многие синие люди становятся учителями, психологами, тренерами, нянями или же священнослужителями. Самым главным в жизни синих является любовь и родственные отношения. По жизни они очень чувствительны ко всему происходящему и всегда готовы поддержать в трудную минуту. Миссия синих: обладатели синей ауры в процессе жизни имеют три основные цели: дарить любовь, обучать и быть любимыми. Они делают всё для того, что бы эти потребности были удовлетворены.
Фиолетовый цвет. Преобладающий в ауре фиолетовый цвет характеризует высокодуховного, просветленного, полного осознанности и душевной мудрости человека. Фиолетовые способны проникать в суть человеческой природы и жить для других с приверженностью к высоким идеалам и возможностью к духовному росту. Они имеют тесную связь с божественной энергией и космосом, они полны великих идей и мыслей в области мистицизма и эзотерики. Фиолетовые довольно часто обладают сверхспособностями и используют их для улучшения окружающего мира. Большинство фиолетовых стремится к тому, чтобы просветить людей, внушить массам высокие идеалы и тем самым улучшить жизнь цивилизации. Все фиолетовые обладают чётким осознание того, что они обладают высшим предназначением. Часть из них под натиском общественного давления теряет контакт с истинной целью и окончательно сходит с пути, что в итоге приводит к полной неудовлетворённости жизнью, но большинство фиолетовых обладают стойкой энергетикой и достигают задач.

Цвет ауры.Значение. Красный цвет. Преобладающий в ауре красный цвет характеризует материалистическое восприятие окружающей действительности. Красные очень энергичны, физически активны, честолюбивы, сексуальны и, чаще всего, очень эмоциональны. Обладатели красной ауры довольно напористы и смелы в своих действиях, они живут в настоящем, со вкусом и силой. Красные люди предпочитают воспринимать окружающие их явления через ощущение всего своим телом. Им нужно иметь возможность всё увидеть, потрогать, услышать, попробовать на вкус и понюхать. Реальность, в которой живут красные – буквальная, она для них ничуть не сложная и не тонкая. Тонкость и духовность недоступны восприятию красных, для того, что бы убедиться в существовании какого - либо явления, им необходимо ощутить его одним из пяти органов восприятия, иначе обладатель красной ауры просто предпочтёт отстраниться от новой действительности и продолжит жизнь с прошлым отношением к миру. Миссия красных: Красные напоминают нам о том, что у нас есть тела, что мы – материя – кровь и плоть. Эти крепкие личности получают удовольствие от физического аспекта жизни. Они не пытаются смотреть на мир как на иллюзию или убегать от него в мир грёз. Оранжевый цвет. Преобладающий в ауре оранжевый цвет характеризует эмоциональное и чувственное восприятие окружающей действительности. Оранжевые очень ярко и открыто воспринимают различные эмоциональные реакции, очень любят общаться и быть в центре внимания, любят руководить и чувствовать власть. Люди с оранжевой аурой очень альтруистичны, относятся с уважением к ближним, гуманны и всегда делают всё возможное, для того, чтобы помочь другим, менее счастливым людям. Оранжевые, чаще всего, очень уверенны в себе, оптимистичны, но немного гордые личности. Среди оранжевых очень много спортсменов-экстремалов, так как их душа просто требует выплеска адреналина, которое дает им чувство восторга и преодоления себя. Порой, потерявшись в своей жизни, оранжевые могут потерять мотивацию к достижению целей и завязнуть в лени и безделье. Людям с оранжевым цветом очень важно чувствовать гордость и удовлетворённость за содеянное, ведь это для них является основным толчком к достижению новых высот. Миссия оранжевых: Оранжевые являются душевными, искренними добродетелями и помощниками. Будучи полными сил, они направляют людей к более продуктивной, счастливой жизни и расширяют границы возможностей человеческого организма. Жёлтый цвет: Преобладающий в ауре жёлтый цвет характеризует высокоинтеллектуальное, свободное и радостное восприятие окружающей действительности. Жёлтые люди полны жизненных сил, они бескорыстны и очень дружелюбны. Большинство жёлтых людей скромны и даже застенчивы в преподношении своих знаний и умений другим, но, в тоже время, очень рациональны, логичны и ответственны в своих рассуждениях, что нередко делает из них очень успешных научных деятелей. Обладатели жёлтой ауры имеют прекрасное чувство юмора, что довольно часто делает их душой компании. Улыбка практически всегда присутствует на их лице, и своим игривым поведением они демонстрируют окружающим, что не стоит слишком серьёзно относиться ко всем существующим проблемам, что во всём должна быть доля иронии и, что жизнь нужно обожать. Миссия жёлтых: Жёлтые живут, чтобы радоваться, радовать других и наслаждаться жизнью, чтобы создавать интеллектуальные творения и эмоциональные удовлетворения. Они самые энергичные и свободолюбивые, в чём-то наивные как дети, но при этом очень добродушные и открытые миру.Зелёный цвет. Преобладающий в ауре зелёный цвет характеризует гармоничную, уравновешенную, созидающую, многостороннюю и приносящую покой личность. Некоторые зелёные люди обладают способностью к исцелению тела и души. При хорошем здоровье и жизнестойкости, обладатели зелёного цвета очень человеколюбивы и добросердечны. Они любят природу во всех её проявлениях. Зелёные – это развивающиеся и растущие люди, они бывают очень успешными врачами и бизнесменами, так как помимо задатков целителя, они обладают способностью к быстрой переработке информации и выдаче новый идей. Большинство зелёных – трудоголики, у них высокая конкурентоспособность, так как всевозможные сложные задачи вызывают у них интерес и впоследствии решаются без особых проблем. Большинство зелёных любят рисковать, так как обладают высокой психической устойчивостью и волей, но в случае проигрыша они предпочитают винить всех и вся, вместо того, чтобы взять ответственность на себя. Зелёные очень сентиментальны и дружелюбны в общении. Личность зелёных очень постоянна и неизменна как сама природа. Миссия зелёных: Зелёные по своей природе несут в мир здоровье, стабильность, красоту и сопутствуют развитию всей планеты. Они с удовольствием и большим успехом выполняют работу, которая большинству из нас кажется очень сложной и трудоёмкой и тем самым улучшают качество жизни всей планеты. Голубой цвет. Преобладающий в ауре голубой цвет характеризует мощную психику, высокий уровень интеллекта и логического мышления. Голубой символизирует духовность, способность к интуиции, коммуникабельность, быструю обучаемость, способность к продуктивному творчеству и повышенную чувствительность. Большинство обладателей голубой ауры очень нежны и аккуратны в проявлении своих чувств, они считают любовь самым высшим искусством из всех существующих и берегут свою энергию для того, кого они потом интуитивно сделают своей второй половинкой. Среди голубых людей очень много писателей, художников, модельеров, музыкантов, певцов и прочих людей искусства.Миссия голубых: обладатели голубой ауры, по своей сути, являются творцами и создателями новых идей в искусстве, живописи, скульптуре, поэзии. Их творения успокаивают души людей и питают их вдохновением. Они надёжные и приятные друзья. Синий цвет. Преобладающий в ауре синий цвет характеризует очень мудрого, психически развитого, полного вдохновения, духовно сбалансированного, артистичного и мягкого по характеру человека. Синие по своей природе очень спокойны, у них развит самоконтроль и имеются задатки к ясновидению и телепатии. Они верные и преданные в отношениях, уверенные в себе люди. Многие синие люди становятся учителями, психологами, тренерами, нянями или же священнослужителями. Самым главным в жизни синих является любовь и родственные отношения. По жизни они очень чувствительны ко всему происходящему и всегда готовы поддержать в трудную минуту. Миссия синих: обладатели синей ауры в процессе жизни имеют три основные цели: дарить любовь, обучать и быть любимыми. Они делают всё для того, что бы эти потребности были удовлетворены. Фиолетовый цвет. Преобладающий в ауре фиолетовый цвет характеризует высокодуховного, просветленного, полного осознанности и душевной мудрости человека. Фиолетовые способны проникать в суть человеческой природы и жить для других с приверженностью к высоким идеалам и возможностью к духовному росту. Они имеют тесную связь с божественной энергией и космосом, они полны великих идей и мыслей в области мистицизма и эзотерики. Фиолетовые довольно часто обладают сверхспособностями и используют их для улучшения окружающего мира. Большинство фиолетовых стремится к тому, чтобы просветить людей, внушить массам высокие идеалы и тем самым улучшить жизнь цивилизации. Все фиолетовые обладают чётким осознание того, что они обладают высшим предназначением. Часть из них под натиском общественного давления теряет контакт с истинной целью и окончательно сходит с пути, что в итоге приводит к полной неудовлетворённости жизнью, но большинство фиолетовых обладают стойкой энергетикой и достигают задач. Если вы хотите гармонизировать свою ауру а так же всю энергетику,обращайтесь:)Диагностирую,провожу целительные сеансы очно и дистанционно!
 

Картина дня

наверх