На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свет Зареницы

2 069 подписчиков

С разных блогов

Милые акварели от американской художницы Carolyn Blishх

 

 

3509984_carolyn_blish (220x280, 18Kb)Милые акварели от американской художницы Carolyn Blish.

Глядя на акварели этой миловидной на взгляд художницы, трудно поверить, что все ее специальное художественное образование -  это 2 недели уроков от известного мастера акварели Эдгара Уитни. Само собой понятно, что талант в магазине не купить, а этих уроков ей как раз хватило, чтобы понять некоторые тонкости в таком виде живописи как акварель.

До этого Каролина изучала и философию, и психологию и религию в одном из колледжей, и, вполне вероятно, что продолжила бы работать на этой ниве. Но судьба распорядилась по другому. Она вышла замуж и переехала с мужем в небольшой штат на востоке страны Делавер. Захотелось хоть как-то украсить свою квартиру. Это стало для нее неким толчок, чтобы начать писать. Так появилась ее первая акварель. Нужно сказать, что мужу и ее новым друзьям картина понравилась.

Сейчас Каролина является действительным членом Акварельного Общества США и американской Лиги профессиональных художников. Ее картины хорошо продаются и имеют спрос у покупателей.

Смотрите милые акварели от Каролины Бриш. 

    

 

 

 

 


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Картина дня

наверх